Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Жизненные ситуации
Аватар для Вадим
  post #31   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 09.04.2013, 17:32
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
па мне так заразно... сперва смотришь думаешь че хорошего идиоты что ли? Потом ну ладно нормально время такое. Потом а ничего. Потом не думаешь ты в этом. И как то не заметно сперва. Потом понимаешь, что хрень полная, но вылезти ни как. Потом Потом дергаешься, но как в паутине. Дернулся на работе проблемы. Дернулся Гаишники стали загребывать. Дернулся ребенка из садика выперли. и .т.д и т.п. Прорастает сперва сверху потом внутрь. Потом пустота внутри. Вот так мне это видится. А внутри поискать, так тихо. И голос, что и не плохо же все А чего еще нужно? А правдо и чего нужно то?

Тута только и правда методом охотника или я бы сказал снайпера спец подразделения действовать. Цель поставил .Отслеживать. Разбирать, маскироваться сново отслеживать. Но ни так то просто без поддержки силы жрет система сопротивляется и с ней всеравно придется взаимодействовать.


Когда то впервые набрел на хакеров сновидений, все интересно было а нафига это все?
Ответ у них нашел, что то типа. Человеку свойственно чем то заморачиваться. Кто то бухает кто то колиться кто то карьеру строит а мы вот типа так заморочится решили так интереснее. Быть может вся проблемма в том что человеку свойственно чему то принадлежать? Кто то системе кто то там божеству какокому кто то демону кто то духу в общем кто нашел к чему кто как смог тот так и устроился?
Канечно варианты бы иметь...

одно ясно покурить и выпить легче чем выполнить утреннюю пробежку и .т.п.

Последний раз редактировалось Вадим; 09.04.2013 в 17:50.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Махаон (10.04.2013), Мирддин (09.04.2013), СамкаБукваря (09.04.2013)
Аватар для Элли-фант
  post #32   Элли-фант вне форума
Старый 09.04.2013, 18:43
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
5. Недосып.:k3177:
Я им точно страдаю. Иногда беру себя в руки.

Мне кажется главная причина - неумение отличить главное от второстепенного. Сейчас так интересно - досмотреть фильм, дочитать, доделать. Это как конфета перед глазами.А завтра будет завтра. И то что свежая голова очень ценно - выяснится завтра.

То есть внимание на сиюмитном удовольствии, а если его сместить в перспективу и в завтрашний день, и, вообще об этом подумать, тогда получается вовремя лечь спать.
Т.Е. планирование и дисциплин - скучновато однако

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Элли-фант за это полезное сообщение:
Мирддин (09.04.2013)
Аватар для Волк
  post #33   Волк вне форума
Старый 09.04.2013, 19:41
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
А завтра будет завтра.
"Завтра будет завтра"... Дурацкий русский сериал - наглядный пример. Ты просто возьми и ляжь спать Полежи, даже если не получается уснуть, попробуй увидеть звёзды перед глазами. Полежать в тишине и покое, стараться отключить Внутренний диалог. И ты заметишь и увидишь, что делаешь сейчас невероятные вещи, до которых вроде бы просто так не додуматься)

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Волк за это полезное сообщение:
Элли-фант (09.04.2013)
Аватар для Ма́лiй
  post #34   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 09.04.2013, 19:46
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Подписываюсь под недосыпом. Сбиты суточные ритмы. Хотелось бы ложиться в полвторого а не в 4-6.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #35   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 09.04.2013, 20:26
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ты просто возьми и ляжь спать
Аха..... я тоже это люблю... давать советы.....Ощущение, что что-то полезное сделал. а делать при этом ничего и не надо самому. Дешево и сердито... Вот кстати еще одна заморочка... по теме.
Итак, а ты Волчок пойди и почини зубы все.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Люми (09.04.2013)
Аватар для Элли-фант
  post #36   Элли-фант вне форума
Старый 09.04.2013, 21:30
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Воспользуюсь советом Просто лечь спать. Может получится. Всем спать и набираться энергии.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Вольга
  post #37   Вольга вне форума
Старый 09.04.2013, 22:26
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если взять эти параметры то у меня сцепка- недосып, большое нежелание учится, потогонная контора, вместо алкогольной виртуальная зависимость и безконтроьная трата денег. Какую практику замутить не знаю но в своём случае увидел что здоровый сон косвенно улучшит ситуацию с другими сферами жизни.

Самородок и просто прелесть.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #38   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.04.2013, 22:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Еще думал на тему сладкого вчера... и получилось так что я его ем. потому что будто через преграду "нельзя" перерзаю и чувствую что могу. И получается это приносит больше удовольствие чем само поедание сладкого... Но если не рассматривать этот вопрос вблизи, а "с далека", т.е. поверхностно, то получается, что ощущения от сладкого и этого чувства преодоления сливаются. Если нет этого чувства преодоления, то и сознание не чувчствует сладости сладкого... как-то так
ДУмаю тоже самое и со сном, преодолеть часовой барьер. что бы почувствовать удовольствие от того что смог. зашел. ура ура)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аватар для Волк
  post #39   Волк вне форума
Старый 09.04.2013, 22:36
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот-вот. Сегодня "хотел" лечь спать в 12, у меня сейчас пол 2.

Хотя бы не в 4. Ну ничё, это уже сдвиг

Всем снов)

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #40   Хаос вне форума
Медаль   Старый 10.04.2013, 07:43
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Немного расскажу о "Нытье" из своего опыта
Всем нам приходится взаимодействовать с разными структурами, будь то банк, налоговая, паспортный стол, почта и т.д. Кому то больше, кому то меньше. И меня это участь не обошла стороной. И стоило мне только начать самостоятельную жизнь как количество таких взаимодействий резко возросло.
И что я поимел вначале, когда был "на одной волне" с другими людьми. Я был крайне возмущен медленным обслуживанием, приходилось ругаться с тетками на местах. Все это меня сильно выматывало, отнимало уйму времени, нервов, и наверняка здоровья. Проводя время в очередях, готовясь к очередному "бою", я наблюдал, думал и Проанализировав собранные данные, я пришел в выводу: "идя на бой" мы получаем бой!
Изменить себя тяжело, поэтому поначалу я стал подгадывать и посещал госзаведения, когда у меня было просто прекрасное настроение. И это сработало! Я прихожу, очереди нет. Или очередь стоит, но тут же открывается дополнительное окошко, куда я оказываюсь первым. Если есть ошибки в документах, то тётенька со словами "будьте повнимательнее в следующий раз" сама исправляет и принимает документы.
Дальше я закрепил это состояние и еще пару раз поэкспериментировал так:
специально в интернете немного почитаю, о том какая налоговая такая-секая - иду туда, и утыкаюсь в очередь.
Вот еще такой пример. Еду я в торговый комплекс, парковки у нас маленькие, час пик. Стоит мне только подумать, что фиг я там припаркуюсь, буду ездить часами по кругу ища место. Поэтому настраиваюсь на то, что мне место всегда будет и... оно бывает

Последний раз редактировалось Хаос; 10.04.2013 в 08:02.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Хаос за это полезное сообщение:
---- (10.04.2013), Велена (10.04.2013), Замаэль... (10.04.2013), СамкаБукваря (10.04.2013)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)