Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Как быть?
Аватар для Вадим
  post #91   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 03.06.2008, 16:56
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А кто какой смысл вкладывает в свои Аватары? Я просто прикалываюсь... Может отменим эту функцию что б не тянуть энергию друг у друга? Кто что думает на этот счет... Прозьба только на личности не переходить...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #92   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 03.06.2008, 16:58
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
Может отменим эту функцию
есть опция "не показывать аватар"у меня не показывает
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #93   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 03.06.2008, 17:04
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
Хорошо
Цитата
Сообщение от Lopadi Посмотреть сообщение
есть опция "не показывать аватар"у меня не показывает
Спасибо за подсказку теперь куда лучше

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #94  
Старый 03.06.2008, 22:52
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кейсла, стрелочки ассоциируются однозначно с отдачей энергии в направлении этой стрелки. Другое дело, что информационная составляющая этой энергии может быть провокационной и заставить адресата среагировать и ответить более энерго-насыщенно. Энерго-насыщенность и провокационность стрелочек оценивать я, пожалуй, не возьмусь. Это должны делать получатели. "Карта" позволила мне, лично, оценить глубину вовлеченности участников. Кто кому и сколько отдал - тут, конечно, не сосчитаешь.
Ответить с цитированием
Аватар для Королева
  post #95   Королева вне форума
Старый 04.06.2008, 15:08
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lopadi Посмотреть сообщение
я указал сразу номер поста #7именно так он там и помечен если приглядется и поискать номера постов в разделах.
Наезда там нет. И ты знаешь о чём речь.

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #96   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 04.06.2008, 15:14
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Печаль
Цитата
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
Наезда там нет. И ты знаешь о чём речь.
знаю потому и говорю что наезд.явно речь не шла о многих людях, да и другие пункты явно даже в больших претензиях не могут быть адекватны ситуации.не расписывать же мне дословно.
Ответить с цитированием
Аватар для Королева
  post #97   Королева вне форума
Старый 04.06.2008, 15:35
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Этот разговор уже бесполезен, с моей точки зрения, по инету и на форуме. Я могу точно также сказать, что это ты наезжаешь. Хотя я назвала бы это иначе.
А смысл? И кто из нас прав - время расставит по своим местам рано или поздно. Все кто в этом задействован разберутся сами. Всё, что я могла по этому поводу сказать - я сказала в письме к Кейсле, даже понимая, что это можно принять за оправдание. Но друзьям оправдания не нужны, а враги всё равно не поверят. Ты спросить не рискнул напрямую сразу. А сейчас после драки махать кулаками. Хмм... выражение есть такое. Вероятно характеризует какую-то проработку.
Хотя, если в плане привлечения энергии или обмене, то мне это тоже неинтересно, я писала в ответ пока это было актуально.

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #98   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 04.06.2008, 15:45
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Печаль
КоролеваОх какой превосходный способ все проигнорировать.в то самое "время, раставляющее все по местам" я не верю.и помню я много больше чем даже написал в пародии стиха большими буквами, и если ты или кто то считает это наездом или всяческой швалью, то я то могу извинится только за избыточную словоохотливость.не просто так были и собятия сентября, и также ситуация декабря, но твое "постфактум можно все объяснить" явно не требует НИКАКИХ объяснений, от тех кого ты назывла "друзьями" и ровно после 10 ка предложений РВЕШЬ ВСЕ СВЯЗИ...я понял с друзьями разговаривают до ПЕРВОГО наезда... неудачная шутка) но чиста в твоем исполнении.
Ответить с цитированием
Аватар для Королева
  post #99   Королева вне форума
Старый 04.06.2008, 18:56
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Lopadi
Цитата Ох какой превосходный способ все проигнорировать.
Это ты о чём?
Что именно всё я игнорирую? Хотя вопрос чисто риторический - понимаю. Ответа не требую.
Цитата в то самое "время, раставляющее все по местам" я не верю.
И я не верю, просто знаю.
Цитата и помню я много больше чем даже написал в пародии стиха большими буквами, и если ты или кто то считает это наездом или всяческой швалью, то я то могу извинится только за избыточную словоохотливость.
Хмм... я тоже помню много больше, только не пишу об этом пародии. Словоохотливость.. эт даааа..., мы с тобой в одинаковой мере этим страдаем. Согласна. Глючок Я могу извиниться за избыточную словоохотливость. Ведь всё можно сказать гораздо короче.
Цитата не просто так были и собятия сентября,
Да всё не просто так в этой жизни. В сентябре мы с тобой встречались и насколько помню - сил поговорить живьём о возникших проблемах/задачах, которые можно было и надо было порешать тогда - у тебя не хватило ( я это помню. А ты?), а ведь можно было их тогда и порешать.
И спокойно разойтись.
И возможно не вылезло бы у тебя всяко-разно сейчас......
Цитата и также ситуация декабря,
А вот это - насчёт декабря - ваще любопытно. Это ты о чём? Если, конечно,
хватит у тебя смелости написать - в декабре мы с тобой не общались. Или это ты так? Опять болтливость....
Словоохотливость.....
Цитата но твое "постфактум можно все объяснить" явно не требует НИКАКИХ объяснений,
Да я как раз и требую от тебя объяснений - НАДОЕЛО, хождение вокруг да около....
Цитата от тех кого ты назывла "друзьями" и ровно после 10 ка предложений РВЕШЬ ВСЕ СВЯЗИ...
Прости, фраза непонятна. Для тех, кто в танке - поясни, пожалуйста. Кого я называла друзьями?
В кавычках я никого друзьями не называю. Друзья - это друзья, и слава Богам их у меня много. И если возникают спорные моменты - они решаются тут же и напрямую. А держать камень за пазухой..... эт уже не друзья.
И что за 10 предложений? Опять словоохотливость? Связи я рву - если это ты о себе любимом - то только потому, что я уже попыталась всё пояснить тебе ещё тогда при встрече. Если мне не по пути с тобой, а тебе не по пути со мной, то какой смысл общаться?Не вижу дальнейшего конструктива в наших взаимоотношениях.
Ведь всё решилось тогда в банке. Разве ты не заметил?
Цитата я понял с друзьями разговаривают до ПЕРВОГО наезда...
А я по-другому понимаю.... и разговариваю до последнего.... ну.. или если совместно порешаем, что говорить больше нам не о чем.
Цитата неудачная шутка) но чиста в твоем исполнении.
Шутка неудачна... разучился ты шутить... а ведь умел.... Да, насчёт исполнения, я буду в твоих краях скоро, так что можно будет поговорить живьём. Если появится в этом необходимость для нас двоих. Это я к тому, чтоб не занимать время на форуме словоохотливостью. Если, конечно, ты не преследуешь другие цели.

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #100   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.06.2008, 20:13
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
оффтоп пошел
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)