Результаты опроса: Конкурс на название Вики!!!!!
Оазис Дендрозания 5 18.52%
Дендрознание 3 11.11%
Библиотека Папы Карло 12 44.44%
Каморка Папы Карло 1 3.70%
Библиотека 1 3.70%
Дендропедия 4 14.81%
Свой вариант (пишите в тему что бы сюда добавил) 1 3.70%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вики
Аватар для ----
  post #101   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.06.2010, 18:30
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука появится конечно. Ты, если сомневаешься нажми - предварительный просмотр, все увидишь...
Но категория скорее всего будет красной... Там нужно будет пару строк в ней написать, либо указать в ней категорию. И ту категорию которую ты укажешь в этой категории - станет родительской.
Аватар для СамкаБукваря
  post #102   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.06.2010, 18:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата в Вики для этого нужно специально лезть в специально отведенное место
А мне видно по ссылке "Свежие правки". :shame: Она есть в боковом меню слева на каждой странице. Причем все новые обсуждения сразу с никами тех, кто обсуждает.
А пишу там как раз потому, что не хочу выставлять злобности напоказ. :grimace: И, вообще, согласовывать же надо, вроде? О мудрейший Альфа?..
Аватар для ----
  post #103   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.06.2010, 18:40
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Альфа, а есть какой нить плагин который бы добавлял столбец справа как здесь?
Аватар для СамкаБукваря
  post #104   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.06.2010, 18:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата И ту категорию которую ты укажешь в этой категории - станет родительской.
То есть, если я в категории Шаманские практики впишу внизу [[Категория:Школы магии]], то все шаманские приктики загоню в один раздел с Некромантией?
Аватар для СамкаБукваря
  post #105   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.06.2010, 18:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По-моему, присваивать категории нужно поручить кому-то одному... А то наприсваеваемся.
offtop:
Ещё часика полтора так пообщаемся, и мне лично справка в вики не будет нужна, тут уже ЧАВО будет в этой теме.
Аватар для ----
  post #106   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.06.2010, 18:45
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата То есть, если я в категории Шаманские практики впишу внизу
[[Категория:Школы магии]], то все шаманские приктики загоню в один
раздел с Некромантией?
Правильно, Школы магии - будет родительской категорией. И тоже будет красной, пока не напишешь пару строк или не укажешь родительскую категорию
Аватар для Alpha
  post #107  
Старый 12.06.2010, 18:47
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
А мне видно по ссылке "Свежие правки". :shame: Она есть в боковом меню слева на каждой странице. Причем все новые обсуждения сразу с никами тех, кто обсуждает.
А пишу там как раз потому, что не хочу выставлять злобности напоказ. :grimace: И, вообще, согласовывать же надо, вроде? О мудрейший Альфа?..
*снисходительным тоном*Все верно ты говоришь, женщина.
Авторы просто еще пока не привыкли так чато лазить в вики, наверное =)
Аватар для Alpha
  post #108  
Старый 12.06.2010, 18:48
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ринпоче Посмотреть сообщение
Альфа, а есть какой нить плагин который бы добавлял столбец справа как здесь?
Ой, не наю, поищу.
Аватар для СамкаБукваря
  post #109   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.06.2010, 18:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Авторы просто еще пока не привыкли так чато лазить в вики, наверное =)
Я их научу. :cool:Ссылочка мне очень понравилась тем, что буквально за пару секунд видно всё, что произошло в вики за последний день (или больше, как настроишь). Ну, я скопировала адрес странички "Свежие ссылки" и сделала его вкладкой для адреса главной страницы форума буратин в IE. Теперь они у меня вместе открываются. :grimace:
Цитата *снисходительным тоном*Все верно ты говоришь, женщина
Ну, дык... :shame: Зачатки интеллекта у представительницы слабого пола.
Аватар для Мирддин
  post #110   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.06.2010, 19:13
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, чтобы абзац был нормальным, обязательно два Enter'а или можно как-т иначе делать?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)