Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Кармические узлы и работа с ними.
Аватар для Мирддин
  post #1   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.04.2013, 13:20
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
+
1
-
По умолчанию Кармические узлы и работа с ними.
В чате очень часто замечаю действия уже теперь нашей Светы. И в результате решил описать практику работы с кармическими узлами. Думаю, что не только для меня она будет нести пользу
Итак, суть практики в том, чтобы разорвать энергетические завязки с людьми, которые могут привести к отношениям, несущим больше вреда, чем пользы. Или же может быть так, что отношения между двумя и более людьми изжиты, а людей тянет друг к другу как резинкой, и мучаются люди, а отпустить не умеют.
Итак, практика: есть человек, связь с которым на энергетике есть, но связь эта нежелательна. В первую очередь, стоит учесть, что связь ДВУСТОРОННЯЯ, т.е. не нужно кричать как Света "забери свои канаты от меня!!!", а исследуем связь. Когда связь исследована, в ней хорошо можно заметить как энергии другого человека, так и свои энергии. При чем энергии достаточно тонкие, проницаемые, а вот держатся друг за друга. После изучения своих энергий в этом клубке начинаем их извлекать аккуратно, чтобы распутать узел (не зря ж это называется "кармическим узлом", надеюсь, теперь понятно почему? ). Наша задача - вытащить из такого узла все свои энергии. Когда энергия будет извлечена, можно заметить, что энергия другого человека освобождается буквально. Так вот берем эту энергию и отправляем хозяину с закрепляющим заклинанием "иди на фиг". Стоит проверить чтобы закрепляющее заклинание давало посыл, не позволяющий энергии другого человека вернуться к вам. Хорошим показателем разрыва связи может быть временное ухудшение здоровья у другого человека (энергия, когда возвращается, действует как резинка, которая была очень сильно натянута). Также возможно собственное недомогание, но оно проходит в течение суток. После этой работы стоит проверить себя на дополнительные узлы с тем же человеком. Некоторых начинает колбасить еще в тот момент, когда вы только захотите разорвать с ними отношения.
После этой практики возможны попытки другого человека как окончательно разорвать отношения с вами, так и попытки начать отношения заново. Стоит учесть, что психика других людей меняется даже медленнее, чем наша, поэтому отношения с ними будут строиться по старому шаблону. А оно вам надо?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Велена (10.04.2013), Смоки (09.04.2013)
Аватар для ANGELINA
  post #2   ANGELINA вне форума
Старый 09.04.2013, 13:38
ANGELINA
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для ANGELINA с помощью Skype™

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гамбит , ты читаешь мысли!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #3   Элли-фант вне форума
Старый 09.04.2013, 13:38
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне в таком случае очень помогла формула :
"Бог с тобой, тебе твое, а мне мое!" . после этого очень легко разделить и вытащить сою энергию. И негатива минимум для всех.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #4   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.04.2013, 13:40
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нифига. Я просто выложил практику, которую нам давали.
Кстати, для экстатиков эта практика хорошо пойдет через практику ребёсинга.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ANGELINA
  post #5   ANGELINA вне форума
Старый 09.04.2013, 13:40
ANGELINA
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для ANGELINA с помощью Skype™

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А если узел ооочень давний? и плохо дается разделению?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #6   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.04.2013, 13:43
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ангелина, я так развязывал узлы, которым более 2тыс. лет. Правда, потом с тем же человеком завязывал новый, ибо дружили. Почему и упоминание "развязывать, когда отношения себя изжили".

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ANGELINA
  post #7   ANGELINA вне форума
Старый 09.04.2013, 14:08
ANGELINA
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для ANGELINA с помощью Skype™

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гамбит, ты пишешь, что развязка дает откат....это происходит в любом случае? какие самые жестокие варианты бывают?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #8   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.04.2013, 14:15
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Откат идет обычно другому человеку, т.к. мы прилагаем усилия для развязки ситуации, а человек - нет. Т.е. нам максимум, что может быть, голова немного поболит, а человека может скрутить конкретно (были наблюдения и случаи). Как я понимаю, это от нежелания разруливать ситуацию, человек считает, что ему "и так хорошо".

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Волк (09.04.2013)
Аватар для ANGELINA
  post #9   ANGELINA вне форума
Старый 09.04.2013, 15:27
ANGELINA
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для ANGELINA с помощью Skype™

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
это точно...хорошо, наверное(
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)