Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Поделитесь пожалуйста опытом по смещению сознания
Аватар для Водяной
  post #21   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 30.05.2008, 16:42
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
dashka, а ты не пробовала еще разок к своим бактериям попасть, ну в смысле сдвинуться в ту же зону еще разок?

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #22  
Старый 01.06.2008, 09:33
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Неа, Водяной, не пробовала, хотя пыталась создавать намерение для смещения в то время и место, которое я хочуно пуки у меня оказалось малова-то и я вообще никуда не сместилась. А когда полностью отдаюсь ммм "волне смещения", куда-то меня и выносит, так что контроль мне не доступен, надеюсь пока что
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #23   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 05.06.2008, 18:34
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я попробовал, получилось. Ты оказалась права, создал намерение и оказался перед знакомой щелью. Только вошел в пространство сдвига немного с другой точки, из глубины.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #24   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.07.2008, 15:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Хмм у меня сдвиги есть, а видений хоть убейся нет.
Есть способы перенести ощущения в зрительный канал?
Понимаешь, у этой проблемы могут быть самые разные корни... Почти нереально найти проблему в этом "стоге сена". Эффективны разве что раппорты для видения, и то не на все сто процентов и не с первого подхода. На самом деле предлагаю тебе не особенно грузиться по этому поводу, по ходу дела чистки и работа с матрицей плюс намерение приведут туда, куда нужно, чтобы хорошо видеть.
Цитата А для чего вы делаете эти сдвиги? Основной целью стоит что-либо увидеть? или все-таки что-либо испытать/почувствовать? Тогда основная цель и выполняется. или если, бывает, цель сильно не продумываешь.. просто практикуешь в плане обучения и отрабатывания техники, тогда тоже результат более размытый получается.. как бы несфокусированный, чем если точно продумаешь, чего хочешь..
Размытый результат - следствие недостаточности намерения.
Наверное, стоит поговорить об этом. Есть такие специальные раппорты для отработки связи с намерением: 1 - глазное дно (правый глаз), 2 - глазное дно (левый глаз), 3 - на три пальца вперёд переносицы. Все три работать не будут. Надо иметь в виду что у отдельного человека работает только одна из этих трех точек, так что нужно пробовать все, чтобы обнаружить рабочую. Потом какое-то время проводить в раппорте с найденной точкой, чтобы натренировать связь с намерением. Далее, в процессе сдвига постарайтесь не терять связь с намерением и всё - вуаля! Захотелось вернуться - вернулись. Захотелось четких результатов - пожалуйста.
Цитата А предложение у меня такое: всем вместе подумать над тем какобеспечивать себе стопроцентное возвращение.
Я уже думаю - присоединяйтесь.
Присоединяюсь. А давайте какой-нибудь буратинский символ придумаем, чтобы при настройке на него получать буратинскую защиту? Берусь за техническое осуществление проекта. Жду, чего скажете по поводу этой идеи и возможного символа.
Цитата
Цитата Сообщение от dashka
И вот думаю на скока этому можно веритьА если можно, то вообще смещениями можно стока инфы взять,что прям страшно
О-оо присоединяюсь к вопросу.
Ребят, с верифицируемостью пока сложно. Это слишком от много зависит - вед или экстатик, солярий или лунарий, время суток, сезон и т.д. В общем калибруйтесь помаленьку, пока не наработается "нюх" на объективную информацию. Т. е., пока не начнете с самого начала ЗНАТЬ, чему можно верить, а чему нет...
Цитата Хм, я когда читала кстати немного не поняла, что значит принять кодекс. Ведь просто действовать всоответствии с ним не означает его принять, так?Как я понимаю принятие кодекса - этапное мероприятие, делящее на "до принятия кодекса" и "после принятия кодекса", или нет, подскажите плиз
"Просто действовать в соответствии с ним" - и есть принятие. Эффект с каждым таким действием будет нарастать, пока не произойдет вхождение в пространство кодекса (количество перерастает в качество).
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #25   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.08.2008, 16:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата куда стоит смещать ФВ для полноценного раппорта для видения?
Загляни в девятую главу, там все было подробно описано.
Цитата И почему ты назвала эту "проблему" проблемой?
Потому что новички часто жалуются.
Цитата Также интересует вот что, выделяем фантом, ищем ФВ и смещаем его куда? в пространстве фантома в указаные точки или в пространстве реального тела?
И то, и другое сработает, но в тело - лучше.
Цитата Есть более простой способ, не выделяя фантом и не ища точки?
Есть. Но и результаты будут "попроще". В качестве примера - можно просто концентрировать внимание на указанной области.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #26   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.08.2008, 07:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Обязательно видеть фантом или свечение ФВ?
Если у тебя получается воспринимать их как-то по-другому, пожалуйста.
Цитата Это нормально - видение в сновидении с последующим пробуждением в нем же.
Нормально. Просто сознание не успело далеко уйти от позиции сновидения.
Цитата На какой канал выходишь при этом?
Остаешься в пределах собственного следа сознания. Единственный канал, который для этого МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬСЯ - раппорт с самим собой.
Цитата Как быть 100% увереным что смещается ФВ и ФС, вместо сконцентрированного внимания?
Трудно объяснять на словах... В первом случае твое внимание уже целостно с самого начала (сфокусировано), а во втором его сначала приходится собирать в одном месте.
Цитата Остановка диалога не дает нужные результаты лишь потому что наступает в обоих случаях раньше должного наступления эффекта, ибо приучен.
А ты не слишком торопишься признавать поражение в каждом новом случае? Период безмыслия (пересборки сознания, сдвига ФС) может иногда быть достаточно длительным, в зависимости от индивидуальных особенностей практикующего. Знаю достаточно успешного в практиках человека, которому на пересборку, в среднем, требуется около получаса... Не пробовал подождать эффекта подольше после сдвига ФВ?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)