Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Что-то ко мне прилетело
Аватар для Брандахлыст
  post #11   Брандахлыст вне форума
Старый 13.05.2008, 08:08
Брандахлыст
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне кажется, что, когда получаешь от кого-то ответ, возникает некоторое облегчение, выражающееся во временном прерываниипотока ассоциаций. Правда, через некоторое время дерево вопросов начинает расти снова. :confused: Если же ответ "собирается" из потока ассоциаций, в том числе и из предложенных в беседе, то прерывания не происходит. Соответственно, и облегчения не чувствуешь. :em109:Только вот вопрос: А оно надо в таком случае?:ru31:
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #12  
Старый 13.05.2008, 20:03
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот ещё что меня интересует. Немного проанализировав свои ощущения,могу с увереностью говорить о полном соответствии сосуда, который я вытащила с грязью,и моего светящегося товарища. По колличеству и консистенции грязи,предполагаю, что этот сосуд был со мной немало времени, может он и индуцировал концентрирование грязивозле себя, возможно он был даже с рождения, что на самом деле ни чем не подкрепленная догадка.
Неужели нас могут с самого рождения на что-то програмировать? Даже вытащив этот сосуд,мне захотелось себе его оставить, была четкая уверенность, что его функция еще должна проявиться, было даже нечто в плане ожидания. Значит у меня
уже была о нем неосознанная инфа, вот только откуда и хм от когоЗначит наше будущее кто-то моделирует, направляет в удобное для них русло (кстати,когда писала последнее предложение, ощутила не оч приятный толчок от товарища
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #13  
Старый 13.05.2008, 20:07
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Брандыхлыст, я тебя правильно поняла, что ты предложил избавляться от сомнений и срахов не вопросами у народа, а натурально общением с первоисточником в определенном состоянии?Поправь меня пож если не так
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #14   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 13.05.2008, 21:29
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"Жук в муравейнике" Стругацкие? А что, очень похоже....
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #15   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 14.05.2008, 01:20
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от dashka Посмотреть сообщение
Неужели нас могут с самого рождения на что-то програмировать?
чуток другой ракурс возьми.есть такая медитация возвращаешься к началу рождения потом зачатия... потом идешь в фазу до зачатия соединяешься со своей душой и смотришь:Почему ты выбрала именно это солнце?Эту землю?Эту страну?Этот город?для рождения.
Почему выбрала эту семью? с ее кармой?почему именну эту маму?папу?вообще много чего решается ДО РОЖДЕНИЯ. и вполне осознанно.
Ответить с цитированием
Аватар для Брандахлыст
  post #16   Брандахлыст вне форума
Старый 14.05.2008, 12:53
Брандахлыст
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от dashka Посмотреть сообщение
Брандыхлыст, я тебя правильно поняла, что ты предложил избавляться от сомнений и срахов не вопросами у народа, а натурально общением с первоисточником в определенном состоянии?Поправь меня пож если не так
Привет, dashka!Одно другому не мешает. Ты ведь писала , что "контактируешь в определенном состоянии". Опорой «определенного состояния» о котором я бы хотел упомянуть, может служить опыт перепрограммирований себя, которые ты осознанно уже осуществляла в жизни, также и уверенность в том, что любые изменения своей структуры сумеешь обнаружить путем наблюдения за своим характером, поведением, отношением к окружающим (не магическим способом:em104.
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #17  
Старый 14.05.2008, 21:56
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гы, спасибо LopadiКогданить в светлом будущем попробую написанное тобой - пока пуки и понимания малова-тоПросто хочеться думать что мы приходим в этот мир и живем в нем по своему предпочтению, а не по чужому. Просто то, что я считала своими убеждениями - теперь мне подозрительно кажуться ужо заложенными, но по идее они все равно мои
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #18  
Старый 14.05.2008, 22:00
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Брандахлыст, здорова, больше не буду ошибаться в твоем сложном никеНа счет немагических наблюдений изменений в характере - согласна, каждый день замечаются. Вот только какие из них проделанные мной, а какие - нет, - пока вопрос для меня
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #19  
Старый 15.05.2008, 16:26
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты знаешь, я с тобой согласна.
Один из принципов моей жизни устоял после занятий эзотерикой, хотя большинство если не погибло, то трансформировалось. Суть в том, что если чем-то занимаешься и тебе хорошо, то все в порядке. Конечно, это не исчерпывающее себя определение, ведь маньяку тоже очень хорошо, когда он занимается своими маньячными делами. Я имею ввиду внутренне ни с чем не сравнимое ощущение гармонии, которое начинает расспространяться на многие области жизни. Мне кажеться, что если происходит нечто подобное, то ты следуешь по правильному путиЯ б ещё назвала это состояние влюбленностью во все и всех , что и кто тебя окружает.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #20   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.08.2008, 17:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата ...чистилась НП и вытащида огрооомный кусок грязи, в процессе его утилизации обнаружила в нем нечто подобное полому замкнутому сосуду, скажем двоякоконической формы.
Мне показалось, что этот сосуд сделан из стекла или хрусталя, в общем ничего плохого в нем не обнаруживалось...
Кстати, такое положение вещей - далеко не редкость. Вот, совсем недавно поработали с человеком, у которого одна из лучших частей его личности была спрятана за страшным слоем грязи. Это были его надежды, обросшие страхом поражения и утраты...
Что до сути разговора - ничего ужасного с тобой не происходит. Поверишь ли, у меня был такой же сосуд, так что я знаю, о чем говорю.
При рождении человек получает душу. Иногда с сосудом, иногда - нет. Сосуд - та часть души, которая не может соединиться с телом младенца, она нуждается во взрослом теле для себя. Поэтому сосуд начинает взаимодействовать с человеческим существом только по достижении телесной зрелости.
Цитата ...если чем-то занимаешься и тебе хорошо, то все в порядке. Конечно, это не исчерпывающее себя определение, ведь маньяку тоже очень хорошо, когда он занимается своими маньячными делами. Я имею ввиду внутренне ни с чем не сравнимое ощущение гармонии...
Полностью солидарна. Не раз и не два на собственном опыте убеждалась в том, насколько всё это верно.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)