Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: На экскурсию всем классом.
Аватар для Наглый Лис
  post #461   Наглый Лис вне форума
Старый 29.08.2016, 07:36
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Надо стать немного психом..
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #462   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.08.2016, 08:09
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #463   Наглый Лис вне форума
Старый 29.08.2016, 09:06
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я же сказал немного) Чтобы сознание сдвинулось в самостоятельную область и перестало надеяться на других. Тогда появится необходимость увеличивать и контролировать личную силу, чтобы выжить.
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #464   Дара вне форума
Старый 29.08.2016, 10:15
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня сделала попытку сама сместиться в пространство Драконов с целью познакомиться со своим личным Драконом. Нуууу, не знаю, на сколько получилось. Я почувствовала, как внутри открылся источник энергии, и я стала Драконом. Крылья, хвост, все как положено. Сила, спокойствие и уверенность. Такие замечательные ощущения! Не могу сказать, что с Драконом мы стали полностью едиными. Эта энергия в виде сполохов разноцветного огня внутри чувствуется. Полностью смогу практику закончить месяца через 2,5 только.
Самочка, а как договариваться с личным Драконом? И чего нужно достичь в результате общения с ним? Полного единения? Я как-то немножко не разобралась. Т.е. это ощущение "Я - Дракон" - это и есть то самое???? Какую функцию выполняет наш личный Дракон?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Мирддин (29.08.2016)
Аватар для СамкаБукваря
  post #465   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.08.2016, 12:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
Самочка, а как договариваться с личным Драконом?
В меру возможностей и понимания.
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
И чего нужно достичь в результате общения с ним?
Сотрудничества.
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
Какую функцию выполняет наш личный Дракон?
Взаимодействие с Хаосом.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Дара (30.08.2016), Мирддин (29.08.2016), Смоки (29.08.2016)
Аватар для Элли-фант
  post #466   Элли-фант вне форума
Старый 29.08.2016, 19:53
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я опять не так , как все. На драконе летала с удовольствием и без затрат энергии. Мы все время куда-то вверх карабкались и летели.
Для меня экскурсия быстро закончилась. Я бы еще полетала,. мне кажется, что я научилась его направлять куда хочу, а иногда он выбирал направление. В процессе полета дракон менял размеры. Сегодня, кстати, его размеры очень небольшие. Просто день такой.

Обретать силу мне нравится. Но. И, вызывает страх чувства оторванности. Я, как-будто, мягкость теряю и взаимодействие с другими. Может это болезнь роста и я сумею все совместить?

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек

Последний раз редактировалось Элли-фант; 29.08.2016 в 20:03.
Ответить с цитированием
Аватар для vphil
  post #467   vphil вне форума
Старый 30.08.2016, 04:57
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Драконы, вектор кажутся силой творчества (создание того, чего еще не было; поэтому границы миров им не указ, выход за границы или когда творение еще не "остыло", и границы кажутся временной условностью, т.к. помнятся внутренние причины, почему тут выбраны.., штуки со временем в рамках творческого состояния; плюс причина творческого желания - преодолеть границы), т.е. речь о том, как творческая чакра видится сердечной чакрой, или нахождения баланса между ними.. (как творческие состояния, импульсы - предстают в образной форме, т.к. проект про ощущения).
Ответить с цитированием
Аватар для ANGELINA
  post #468   ANGELINA вне форума
Старый 30.08.2016, 05:57
ANGELINA
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для ANGELINA с помощью Skype™

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а у меня полностью впечатления как у Элли-фант!! прилив энергии и настроения..и мы летали...полного слиянеия я не чувствую = это как бы и я и она (драконочка) сама по себе...мало того - она назвала мне свое имя...думаю, это хороший знак!..
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #469   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 30.08.2016, 08:54
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Настраивалась на дракона, все как-то не получалось.. раз за разом всё летела вращалась ну как в практике... но всё как-то мимо... ну думаю, не хочет меня видеть что ли? или дорогу не могу найти? и вдруг дракон возник как в практике из тумана и засунул свою голову мне в грудь, я так понимаю в сердечную как раз дверцу (так?) там побыл немного и ему понравилось,( я так почувствовала). Теперь у меня в сердце вокруг хрустального замка летает белый дракончик... и цветут розы... Ну просто диснеевкая мультяшная заставка получилась...
Самочка - это не глдюк лунный опять?
Блин, теперь любое увиденное надо как-то проверять на предмет лунного восприятия, не подскажешь есть какие-то отличия? очевидные какие-то признаки, чтоб сразу было понятно?
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #470   Наглый Лис вне форума
Старый 02.09.2016, 20:07
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чет у меня даже голос стал другим после путешествия.. Так же изменения в характере чувствую.. Не понимаю в лучшую или худшую сторону.. В плане социальных отношений..
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)