Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Наше творчество
Аватар для Даша
  post #161  
Старый 01.06.2010, 18:07
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Что же на счёт самокритичности. Это, в неком роде, стимул к развитию на более высокий уровень
Ага, мне вспомнился мой препод, который болен прогрессирующей болезнью Паркинсона. Все просто его страх как жалеют - он не так уж и стар и там еще много всякого в его жизни трагичного. И в конце своего кураса он спросил, что нам не понравилось, а мы начали ему говорить всяческие благодарности и как нам все понравилось, во многом всех мотивировала жалость к этому человеку. На что он нам так конкретно так объяснил, что то, что нам понравилось его не интересует, а вот наше недовольство чем-то поможет ему себя сделать лучше и качество обучения в том числе, лучше передавать нам знания, во как! И надо отметить, что этот человек очень позитивно себя проявляет - я, например, с его шуток упадаю под парту, смеюсь долго и качественно.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #162   Замаэль... вне форума
Старый 01.06.2010, 18:22
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Именно! Я обожаю слышать критику в свой адрес (нет, дикой любви, пожалуй, нет; но приятно - да), если только она является конструктивной. Высказывания, типа "фигня" без дальнейшего разъяснения своей позиции меня не радуют. Я просто не придаю им значения Вообще, считаю эту позицию единоправильной. Только нужно учесть тот момент, что если будешь пытаться угодить всем критикующим - потеряешь себя. Здесь надо и разум иметь, и чувство меры
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #163   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.06.2010, 18:29
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хочешь критики. Ок! Рисунок стандартный,таких тысячи. Мужик держит шарик предположительно магической энергии с всякими непонятными знаками. Сделай что нибудь более уникальное и задушевное а не зарисовку из потока созанния таких же учеников как и ты, и будет все щастьеИ обязательно нужен свой стиль! ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе как по другому стать мастером рисунка?
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #164   Замаэль... вне форума
Старый 01.06.2010, 18:29
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот ещё несколько рисунковуже созданных в другой манере и немного в другом жанре. Люблю быть разноплановым.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Безликий ангелНажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Самаэль на тронеНажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Самаэль
Эти рисунки более ранние. Точнее, одни из первыхсозданных мною в Paint
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #165   Замаэль... вне форума
Старый 01.06.2010, 18:34
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ринпоче.Спасибо. Сейчас на счет стилистики особо не задумываюсь, т.к. все вышепоставленные картинки нарисованные от нечего делать. В них я просто пытался обучится более точно отображать то, что визуализирую внутри сознания. Но посредством мыши это сделать куда сложнее, чем от руки. До мастера рисунка ещё далековато, но ничего. Если бы я родился с умением и пониманием всего - зачем тогда бы я рождался? Так что есть к чему стремитсяP.S: А что, на счет предыдущих?) Там есть больше вещей, стоящий критики, нежели в этом. Жду с нетерпением) Кстати, все рисуночки-то годовалые Сейчас и навык, и стиль, наверное получше) Хотя по этой же причине совсем не хочется рисовать в Paint

Последний раз редактировалось Замаэль...; 01.06.2010 в 18:41. Причина: Добавление post scriptum
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #166  
Старый 01.06.2010, 18:40
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ааа, жесть, в Пэинте такое рисовать... Хотя, если отбросить факт Пэинто-геройства, то я согласен с Ринпоче.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #167   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.06.2010, 18:40
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну те работы более интересны. Там критиковать мне нечего. Эдакие наброски татушек. Тебе именно персонажей хочется рисовать?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #168   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.06.2010, 18:41
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В последнем рогатом ангеле с крыльями явно не хватает деталей.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #169   Замаэль... вне форума
Старый 01.06.2010, 18:47
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ринпоче.Мне хочется рисовать и развивать этот навык. Пока что, оттачиваю работу с человекоподобными существами. Тем самым, как-никак изучается анатомическая структура тела, что может неоднократно помочь в моих увлечениях. Пробовал себя и в пейзажах. Самые интересные - на бумаге. Подчеркну, что это рисовалось достаточно давно и без особого желания создать нечто сверхъестественное. Если будет возможность выложить что-то из карандашно-бумажных работ - я обязательно это сделаю) Приятно, когда нет лицемерства и говорят в открытую где проколы и недостатки. Кстати, после определённой практики, мне уж очень захотелось рисовать иррациональные пейзажи, нечто внеземное.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #170   Замаэль... вне форума
Старый 01.06.2010, 18:53
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возвращаясь к тебе о мужике с шаром магического огня в руке.
В защиту этого рисунка могу сказать, что он рисовался под мою аватарку :ь
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)