Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Медицина, врачи и я
Аватар для Мирддин
  post #1   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.02.2013, 00:18
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Медицина, врачи и я
Вот проснулась такая тема и возникла надобность отписаться. У меня по жизни неприятности с врачами. Не знаю из-за чего это. Может из-за той дуры-сестры, которая несла меня новорожденного и сказала "будет чудом если он выживет", может из-за чего другого, не знаю. Но по жизни складывается ситуация, что когда к моему телу получают доступ врачи, то это оказывается достаточно... неприятно для тела. Опишу то, что помню.
Во-первых, в детстве у меня началось ОРЗ. И попалась усердная, но не любящая детей врачиха. И начала она меня лечить. И долечила меня до астмы. Хронической. И плюс нарушение гормонального баланса из-за таблеток. Мне это надоело, к тому же я узнал, что можно самому заняться своим здоровьем. Правильным дыханием убирал хронический кашель, а потом бегом и турниками доводил тело до нужной формы. Получилось, учитывая, что ожирение у меня начиналось такое, что от нажатия на кожу гематомы проявлялись.
Потом возникла ситуация со стоматологом. До этого все врачи говорили, что зубы нормальные. Но одна ушлая, но неумелая стоматолог в пионерлагере нашла маленькую дырочку. А т.к. её увлеченность лечением была выше, чем её умение, то после её вмешательства у меня начали болеть и сыпаться другие зубы, которые лечили уже другие врачи.
После была ситуация: пришлось лечить зубы, т.к. из-за упрямства потерял часть передних зубов. Просто упал. Ну в результате лечения врач опять так вылечила, что эти зубы получили неповторимый цвет, из-за чего возникает ощущение, что их нету, особенно в темноте.
Спустя годы, кстати, пришлось лечить зубы. И опять те зубы, которые лечили, уже высыпались.
Недавно опять пришлось лечить больной зуб. Так врач, который его лечил, делал его месяц!! И весь этот месяц я колбасился с зубной болью.
Лет 20 назад на стадионе я получил растяжение связки с трещиной в кости. Так врач тогда просто сказал: не наступать на больную ногу. Даже не зафиксировал. Как ни удивительно, нога тогда зажила, причем зажила нормально, а про трещину я узнал, когда обследовали ногу через месяц после травмы. И врачи тоже только через месяц о ней узнали.
Кроме того, была ситуация: попал я под нож не очень давно, буквально перед разводом (к хирургам). В результате мало того, что врач выдурил у мамы денег, так еще и занес инфекцию, которую вычищали и лечили уже в другой больнице.

Поэтому мое отношение к врачам резко отрицательное. Но в то же время, если врачи не мешают мне восстанавливаться (конечно, не при резкой боли) и не вмешиваются в мой организм, то выздоравливаю я быстрее. И обращение к Целителям обычно проходило довольно успешно, даже если я не всем целителям верил. Была ситуация, когда на сеансе одного не пойму, целителя или нет, но восстановился кристаллик глаза, который мне разбил в драке один идиот.

Во почему оно так случается, что врачи для меня смерти подобны и нет ничего страшней для меня, чем оказаться в лапах врачей?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #2   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 15.02.2013, 09:43
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мысль интересная, что от первого врача все отношение к медицине.
Мне, к примеру, нормальные спецы попадаются. А первого педиатра, в лицо не помню, но помню ощущение тепла и домашности. Да она и заходила когда по вызову, от чая с вареньем не отказывалась))
Может тебе первую врачиху того, перепросмотреть?

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #3   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.02.2013, 09:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дык пробовал. Просто тут еще накладывается то, что при родах меня извлекли наполовину парализованным и удушенным пуповиной... И первая картинка при этом люди в белых халатах.

А вот первая врач-педиатр наоборот избавила с помощью массажа от паралича. И была доброй и внимательной.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #4  
Старый 15.02.2013, 11:06
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шеди из клуба висельников
То, что ты описываешь называется - "тяжелая Карма".
Ищи - "Цель этого воплощения"... и старайся ее отрабатывать.
(и смени ник на старый... ты Серая Тень... а не Гамбит, т.е. жертва)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #5   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.02.2013, 11:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шеди, я не вижу ничего мистического в твоём рассказе о медицинских злоключениях. Если причина болезни на тонком плане/в энергетике, то врачи и не могут помочь, поскольку лечат следствия, а не причину. Вот целители - напротив.
И, думаю, тут играет роль фактор программирования. Каждый раз, обращаясь за помощью к официальной медицине, ты туда идешь с негативными ожиданиями. А они имеют обыкновение оправдываться.
Чудес ждать от официальной медицины не следует. Можно просто уважать этих людей за их труд. Попытались помочь, и за то спасибо.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #6   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.02.2013, 11:12
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дык моя жертва - прежний образ жизни ради Обучения и Игры. Поэтому я и ввел этот ник. Он скоро отработает, но пока не до конца себя изжил.

Добавлено через 1 минуту
Самочка, фокус в том, что не просто даже не пытаются помочь, а даже сопротивляются моему выздоровлению, такое впечатление складывается.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #7   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.02.2013, 11:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
фокус в том, что не просто даже не пытаются помочь, а даже сопротивляются моему выздоровлению
Возможно, ты предубеждён.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #8   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.02.2013, 11:24
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возможно, но я помню только первую врача-педиатра, которая пыталась что-т для меня сделать. И делала ж. Остальные же наоборот вредили.
Хотя нет. Попался один врач, когда я с перебитым пальцем в больнице лежал. А так не помню ни одного врача, чтобы именно стремился мне помочь.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)