Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Астрология. Вопросы и.. вопросы.
Аватар для Мирддин
  post #1   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.04.2013, 21:16
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Астрология. Вопросы и.. вопросы.
Возник вопрос: а имеет ли значение, как именно прорабатывать дома, если знаешь, какие планеты у тебя в данном доме? И как прорабатывать пустые дома?
И возникает такой вопрос: а что, если у меня в Первом доме только Лилит, южный узел и Хирон ретроградный? Как это прорабатывать?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #2  
Старый 21.04.2013, 21:24
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты, для начала, расшифруй - что говорит тебе твоя Натальная Карта... а потом уж думай о проработке. А то ведь получается все равно, что оперировать с завязанными глазами... причем - неведому зверушку.

Кстати - Хирон выключи... он у тебя пока не Включен...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (21.04.2013)
Аватар для Мирддин
  post #3   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.04.2013, 21:28
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата расшифруй - что говорит тебе твоя Натальная Карта
Амен, что это значит, можешь поподробнее? Как идиоту объясни. На пальцах

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #4  
Старый 21.04.2013, 21:42
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Выучи для начала - что означают:
- Дома
- Знаки(зодиака)
- Дома в Знаках
- Планеты
- Планеты в Домах
- Планеты в Знаках
- Ретроградность Планет
Затем приступишь к:
- Аспектам
- взаимовлиянию Планет

Когда все это совместишь - сможешь примерно понять. что тебе говорит твоя Натальная Карта. А говорить она может настолько о многом, что я даже не буду пытаться описать
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (21.04.2013)
Аватар для Мирддин
  post #5   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.04.2013, 09:08
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Амен, нужно выучить все значения или достаточно заучить те, что есть в моем гороскопе, чтобы можно было его толковать?

Добавлено через 23 минуты
Кстати, возник вопрос: пользуется ли кто-либо из форумчан программкой Zet (астропроцессор) и насколько можно ей доверять? Я вообще-т не вычисляю свою наталку, а именно пользуюсь построенной в этой программе. Насколько это будет корректным? Все, что там прописано, вроде точно совпадает с реальностью

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #6  
Старый 23.04.2013, 09:45
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, в Zet-ке и работаем... только в платной версии...
Но для изучения себя, любимого - вполне достаточно бесплатной ZET-lite.
Честно скажу - стандартные Трактовки это хорошо для расширения кругозора и знакомства с Астрологией. Для взрослого подхода - нужно не один год учится.

Понимая, что Первый Дом характеризует твое "Я ", скажи, что по-твоему означает, что у тебя:
- "в Первом доме Лилит, южный узел" ?
- в каком Знаке у тебя Асцедент? и что это говорит о твоем "Я" ?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Визирь (23.04.2013), Мирддин (23.04.2013)
Аватар для Мирддин
  post #7   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.04.2013, 16:01
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Асцендент у меня в Овне. Как я понимаю, это говорит о том, что если какой-то вопрос касается именно моей личности или того, что я под этим подразумеваю, то это решается с напором, стремительно (ну как переход с одной сферы в другую на бывшей работе). При чем это показатель, что я не отступлю.

Из конспекта по астрологии:
Цитата Чёрная Луна связана с низшим началом, с Южным узлом. Она стремится направить все силы и энергию человека в сторону, противоположную его эволюционной задачи.
Лилит в знаке: стоит в том знаке, в котором мы в прошлой жизни сделали самый большой грех и указывает на то, от чего в этой жизни надо отказаться.
Лилит в доме: что человек может сделать плохого, если пойдёт неправильным путём, тот порочный путь, идя по которому, человек получит наказание и скатится в пропасть.
В данном ситуации у меня Лилит попадает в Тельца в Первом доме.
Как я понимаю ситуацию, описанное означает, что нужно отказаться от работы над увеличением благосостояния с мыслью "все мое, все для меня", иначе начинаются откаты?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #8  
Старый 23.04.2013, 17:50
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шеди, гляжу я на твою Карту.... и вижу, что там еще и Юпитер в первом Доме...

Берем Асцедент... он в Овне... Асцедент стоит рассматривать учитывая положение Солнца в Натальной Карте... но, возьмем Асцедент сам по себе.
Асцедент - это то, каким ты кажешься снаружи... как ты себя проявляешь в мир как личность и как тебя воспринимают другие.
Асцедент в Овне говорит о твоей Вспыльчивости и Категоричности. Ты не можешь эффективно работать в команде. Таким тебя видят.
Какой ты есть внутри себя - смотри на свое Солнце в Скорпионе в 7-м Доме.

Лилит в 1м Доме, в Тельце - говорит о том, что Искушения в твоей жизни будут касаться сферы - "Я". Тебе предстоит бороться со "злом" и "искушением" внутри себя. Телец говорит о том, что и Искушения и их Последствия будут иметь вполне материальный(проявленный) характер.

Южный Узел говорит о том, что тебе нужно Развить свое "Я" и развив его - устремиться к Северному Узлу (а он у тебя в 7-м Доме = сфера Партнеры).
Ошибки по Южному Узлу - обычно прощаются... они не фатальные. А вот ошибки в сфере Северного Узла (в Партнерстве) - они не дадут тебе второго шанса для исправления ошибок.
Ось между Южным и Северным узлами - называют Кармической задачей на данное рождение.... направление от Южного к Северному.

Чтобы более точно трактовать положения Асцедента, Узла и Лилит - нужно провести работу по уточнению времени рождения (Ректификация Натальной карты).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (23.04.2013)
Аватар для Мирддин
  post #9   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.04.2013, 18:10
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Амен, Юпитер попадает при стандартном раскладе, а у меня по Коху (его ж используют при тяжелых родах, я слышал). Поэтому Юпитер (кстати, он еще и ретроград), переходит на начальный (нулевой) градус Второго дома

Добавлено через 15 минут
Амен, а у тебя есть рекомендации по ректификации? Как её нужно проводить? Нашел такое: http://astrology.org.ua/rectification.htm . Но насколько все эти рекомендации корректны?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #10  
Старый 23.04.2013, 18:38
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ректификация это не просто. Посмотри сколько берут за это Астрологи

У тебя данные из Мед.книжки... это обычно дает не большое расхождение... в пределах 30 минут.
Бесплатная версия Зетки - не считает\не уточняет время по важным датам.
Кох или Плацидус - надо смотреть индивидуально... просто "тяжелое рождение" не означает жесткую привязку. Но я в этом не спец.. это уже к Леону.

Ректификацию я считаю более ни менее сделанной, когда данные проверены в течении минимум одного месяца... т.е. Карта Клиента отслеживается по событиям в Реале (проверяется точность Транзитной карты).
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)