Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мастер класс по гаданию
Аватар для ----
  post #161   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.03.2011, 18:09
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Счастье
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Сила идет с нижнего левого угла, я король бубен . В общем, возник ряд вопросов, на которые я надеюсь получить ответ. И
правильно ли я понял и растолковал этот расклад ( те крупицы, что удалось растолковать )?
Во-первых, хотелось бы выяснить, если карта выпадает по краям карты - это показатель чего? Как я понимаю, если карта в самом верху, то я только-только вошел в тоннель? А если внизу - то уже почти вышел из него?Характеристика трех первых карт: реализация обязательств, связанных с родом и отцом

Будущее: денежные траты,
свидание.

Прошлые обстоятельства не совсем ясны. Азбука, скажи, пожалуйста, что в данном раскладе обозначает дама бубен??

Как изменить ситуацию, Опять дама совершенно мне не понятная. Это мысли о сослуживице? А как эти мысли мне могут помочь выполнить обязательства перед отцом?Проблемы которые привели к данной ситуации
Обязательства перед все тем же отцом и некая неженатая дама?
Обстоятельства, которые помогут проработать тоннельЛюбовь к работе заставила меня найти более денежную и ответственную работу?
Дама треф мне опять непонятна.
Важно воспринимать данность на материальном уровне.
Видимо надо научиться воспринимать необходимость работы?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #162   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.03.2011, 20:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Верхний/нижний ряд показывает на каком уровне ты себя в настоящий момент реализуешь...
Дама бубен - определенно родственница, это, скорее, она создает у тебя определенные обязательства, а не отец. По поводу возможности решить задачу тоннеля: обнаруживается подмена мотиваций, энергия, которую ты собираешь для того, чтобы построить личную жизнь, у тебя вся идет на социалку, поскольку, ты подменяешь ей ...секс. А потом удивляешься, почему не остается мотивации собственно на любовные связи. Если ты уберешь эту подмену, то решишь множество проблем и с работой, и с "неженатыми" дамами...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (01.03.2011)
Аватар для Blues
  post #163   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 21.04.2011, 06:51
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
положила расклад на то, что важного у меня сейчас в жизни.. левый угол получился вот таким: Дч - я.
Нп- Вт- .... ДчКп...7пполучается, что задача тоннеля для меня сейчас - решение вопроса мотиваций? что является и ближайшим будущим для меня. а Кп осознанно действует для помощи мне в этом? так? или раз это его сознание, то это решение его проблем?знакомая попросила разложить, на вопрос "почему у нее не получаются свидания с мужчинами? даже до встречи не доходит"XXI IX ... 3т-Дп...8бполучается задача этой негативной ситуации - понять (или принять?) благорасположение Мира к себе? Дп я обозначила ее сестру.. Сестра на энергетике подпитывает эту ситуацию, но в благих целях? или наоборот эта негативная ситуация моей знакомой подпитывает благополучие ее сестры? Азбука, помоги разобраться, пожалуйста.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #164   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.04.2011, 13:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата получается, что задача тоннеля для меня сейчас - решение вопроса мотиваций?
Я бы предположила, что ты не можешь использовать негативную мотивацию (кнут) для созидательных решений. Ну, в том смысле, что пора научиться.
Цитата получается задача этой негативной ситуации - понять (или принять?) благорасположение Мира к себе? Дп я обозначила ее сестру.. Сестра на энергетике подпитывает эту ситуацию, но в благих целях? или наоборот эта негативная ситуация моей знакомой подпитывает благополучие ее сестры?
Имхо, твоя знакомая, на которую гадаешь, теряет слишком много энергии и мотивации, сравнивая себя с сетрой, возможно даже, осуждая сестру. У них у каждой свой путь, свои потребности и свои возможности. Сравнивать бессмысленно.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #165   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.06.2011, 23:16
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, а вот ты советовала разложить расклад для семьи, но я не представляю какая карта в данном случае может быть сигнификатором.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #166   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 13.06.2011, 02:51
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Азбука, а вот ты советовала разложить расклад для семьи, но я не представляю какая карта в данном случае может быть сигнификатором.
а членов семьи в один расклад как несколько карт?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #167   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.06.2011, 07:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ShadowCard, гадай на себя, но вопрос задавай о семье.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (13.06.2011)
Аватар для Мирддин
  post #168   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.06.2011, 15:43
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Расклад велся на бубнового короля, т.к. у меня сейчас глюк с самообеспечением. Вопрос был по поводу причины наличия плесени в доме, где живет моя семья.
Накат силы: основная карта - туз червей, дом родной. Дополнительные: дама треф - женщина старше по возрасту и положению и 10т - возможность (или необходимость) заработка.
Король попадает на пересечение: возможности развития и логических категорий.
Под сердцем- 7б, т.е.общение с родом (тенью лежат денежные потоки).
В головах - 6п, неожиданности в пути.
В ногах - 6т, рабочие перемещения.было - 7п, судьбоносные контакты?будет - Вб, проблемы рода.для себя - Тб, документы?для друзей - Тп, откат или вознаграждение.чего хочется - 10т, приобретение работы.чего сбудется - Тч, реализация любви.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 14.06.2011 в 16:29.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #169   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 14.06.2011, 15:55
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
два первых туза похожи на свадьбу...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #170   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.06.2011, 15:57
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хех. Странно, к чему бы в данной ситуации была бы свадьба

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)