Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мастер класс по гаданию
Аватар для СамкаБукваря
  post #181   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.07.2011, 12:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Задача (Вп, 8ч и 8б) разрешение важных моментов связанных с личной (любовной) и финансовой сферами жизни.
Скорее уж отказаться от заблуждений и иллюзий в этой области.
Цитата а вот Дт не понятно - обязательства перед какой-то женщиной?
Думаю, это поддержка и преданность того мужчины... В соседстве с "человеческой" картой той же масти такое толкование обычно самое верное. Дт лежит правее Кт. То есть, Дт - зависимая и поясняющая карта в раскладе. Но я тут где-то об этом уже писала.
Цитата С возможностью изменить ситуацию, каша Тп и 10б, может стремление избежать неприятное событие?
Скорее уж беспокойство о деньгах и здоровье. Стремление принимать осторожные решения там, где дело доходит до этих двух вещей.
Ты упустила самую важную карту в раскладе, не истолковала ее. 10т показывает на необходимость принять твердое решение по поводу того, какой ты хочешь видеть свою семью. Даже ошибочное решение будет лучше сомнений и колебаний. Ты упускаешь время, а оно ценно для твоего будущего.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 19.09.2011 в 08:56.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
oda slov (18.07.2011)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #182  
Старый 18.09.2011, 21:06
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, это плохо, хорошо или не важно, если я часто пользуюсь услугами гадалки на картах?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #183   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.09.2011, 09:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Азбука, это плохо, хорошо или не важно, если я часто пользуюсь услугами гадалки на картах?
Тебе нужно здраво оценить степень программирования событий. И направленность этого программирования.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аватар для Blues
  post #184   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 01.10.2011, 06:26
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это пример из реального расклада с описанием АзБуки, как такую связку правильно трактовать. Дп, Нп, Нб, Дт - реальные люди.
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря
Цитата Дп НбНп Дт
Если карта гадающего (Дп) опирается на карту, обозначающую человека (Нп), это показывает, что отношения между этими двумя людьми несут в себе опыт, значимый для обоих на уровне оценок, мотиваций и получения энергий. Верхняя карта (Дп) - человек, вынесший суждение. Причем весьма категоричное. Оно может как одобрительным, так и неодобрительным:одобрительное - хочу быть как он (она), я теперь понимаю, в каком направлении мне надо двигаться;неодобрительное - Боже! какая гадость, не хочу стать таким (такой), теперь больше никогда не буду так делать, потому что посмотрел(а) со стороны.
Но идет ли речь об одобрении или неодобрении, на практике не так уж важно, важно то, что опыт общения между этими двумя людьми (Дп и Нп) стал отправной точкой в изменении привычек, мнений... А для человека, обозначаемого нижней картой (Нп), еще и определяющим в плане личных событий. Если человек, в отношении которого вынесено суждение, получает одобрение, то ему открываются новые энергетические ресурсы, а если неодобрение, то он теряет энергию надолго (не забываем, что накат на нижнюю карту идет через верхнюю). Это похоже на то, что "человек сверху" выносит значимое суждение и меняет свою стратегию, а "человек снизу" получает поддержку в своих начинаниях либо отказ в поддержке, означающий при таких позициях в реальности невозможность воплощения планов. Карта снизу и справа (Дт) - человек, который оказывается в сходной ситуации некоторое время спустя. И этот человек (Дт) вынужден считаться с суждением "человека сверху" (Дп). Положение в раскладе означает что третий участник событий принял решение и сделал выбор отталкиваясь от опыта "человека снизу" (оставил в собственном прошлом). Вероятно, не желая получить отказ в поддержке (или желая получить поддержку), от "человека сверху" Дт принимает решение, опираясь на совет того, кто находится сверху, выносит суждение, дает энергию наката. "Человек снизу", заметь, решение принимал самостоятельно, без советов Дп. Ситуация для "человека снизу и справа" любопытна тем, что тот, кто обозначен данной картой, не может полностью осознать своей зависимости от одобрения или неодобрения человека сверху (карта по диагонали сверху - неосознаваемый фактор влияния на ситуацию; если влияние осознано, то задачи тоннеля решаются довольно просто и легко). То есть только для карты внизу справа (Дт) "человек сверху" (Дп) действительно способен решить все проблемы. Сам же "человек сверху" просто дает рекомендации и поддержку в обмен на признание своего авторитета и значимости. Или не дает, если авторитет и значимость не осознаются и не принимаются. Далее, у нас остается карта сверху и справа (Нб). Отношения между "человеком сверху и справа" (Нб) и "снизу и справа" (Дт) складываются по той же схеме, что и отношения первой парочки: Нб выносит суждение и одобряет/неодобряет. В данном случае Нб нуждается в поддержке и энергии наката от "человека сверху", но не вступает в действия до наступления нужного момента, наблюдая при этом, были ли полезны Дт рекомендации и поддержка "человека сверху". Если вывод будет "правильно, что его/ее слушает, тоже так буду", то Дт получит мощную подпитку и поддержку, которая в конечном счете определит осуществимость планов, а если вывод будет противоположным, то Дт потеряет энтузиазм и даже поддержка человека сверху (Дп), если она есть, уже не даст гарантии благополучного исхода для "человека снизу и справа". Дт при этом принимает решение независимо от мнения Нб и зависит от вынесенного суждения. Отношения между "человеком сверху" и "человеком сверху и справа" аналогичны отношениям Нп и Дт. "Человек сверху" принимает самостоятельное решение/суждение, а "человек сверху и справа" отталкивается от этого решения, используя "человека сверху" либо как пример для подражания, либо как предостережение от ошибки.
Если сократить это и упростить для понимания, то данная группа из четырех еловек тесно взаимодействует и влияет на каждого представителя группы. Дп - авторитет и лидер, Нп - человек торопливый и импульсивный, действующий в собственных интересах или даже наобум, может стать ближайшим соратником лидера или изгоем, Дт - человек, который трезво оценивает пользу/вред отношений с каждым и использует эти оношения в интересах решения своих задач тоннеля, Нб - осторожный наблюдатель, выбирающий, чью сторону принять и за кем следовать, настраивающий на оптимизм или пессимизм. При этом Дп и Нб находятся более на идейном уровне, Нп и Дт ближе к реалу и активной деятельности как в собственных интересах, так и в интересах всей группы. А в целом - это стуация, где накат на всю группу идет через Дп. И Дп решает, кому раздать слона...
Ответить с цитированием
Аватар для Вера
  post #185   Вера вне форума
Старый 15.10.2011, 21:26
Вера
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вера с помощью Skype™

Happy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, у меня такой вопрос. Во время гадания на Ленорман я часто, сама того не желая, вхожу в рапорт с человеком и начинаю чувствовать его состояние. Мне частенько становится плохо, ощущаю слабость, иногда что-то похожее на состояние алкогольного опьянения)) Что это такое и как мне от этого защититься?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #186   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.10.2011, 07:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Во время гадания на Ленорман я часто, сама того не желая, вхожу в рапорт с человеком и начинаю чувствовать его состояние.
Такой раппорт - совершенно нормальное явление. Просто по завершении гадания его следует решительно разрывать.
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #187   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 17.10.2011, 05:30
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Такой раппорт - совершенно нормальное явление. Просто по завершении гадания его следует решительно разрывать.
А какой самый надежный способ разорвать раппорт? а то мне иногда приходится это потом несколько раз делать.. :misdoubt:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #188   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.10.2011, 08:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А какой самый надежный способ разорвать раппорт? а то мне иногда приходится это потом несколько раз делать..
Раппорты могут быть выгодны. Даже если неприятны. Например, у гадалки не хватает солнечных энергий, а у человека, которого она консультирует - избыток солнечных энергий. Даже неприятный раппорт в таком случае позволяет гадалке оставаться в позиции сознания, в которой естественным образом гасится дефицит Солнца. И вот тогда - да, рвать раппорт становится трудно. Единственный рецепт тут заключается в решительности намерения.
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #189   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 28.10.2011, 07:44
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Заметила у себя глюк, что я, как будто, стягиваю на себя ответственность за человека в его моменте принимать решение. Это происходит, когда я вижу, что человек стремится сделать неадекватный выбор или не совсем благородный, скажем так. Это же ведь неправильно? Расклад должен помочь увидеть человеку ситуацию как бы со стороны, а не направлять человека к какому-то из выборов? Где должна проходить граница влияния гадающего на ситуацию? Кто как думает?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #190   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.01.2012, 18:01
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня сделал расклад на работу. Сигнификатором выбрал короля бубен:Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Накат силы: Вб, Вп, 10б - проблемы по денежным потокам, проблемы Рока, а 10 не очень пойму: ощущается как родовая, но в тоже время "решение денежных проблем".
Столбец поддержания сил, горизонталь материальных объектов, т.е. получается что я на уровне поддержания материальных сил.
Кельтский крест: Под сердцем- 8б, встречи с родствениками.
В головах - Тч, реализация любви.
В ногах - 9б, денежная работа.было - 6т, перемещение по работе (поиск работы?).будет - 6б, перемещение денежных потоков?для себя - Вб, денежные решения.для друзей - Дч, дружба с красивой девушкой?чего хочется - Тп, награждение, победачего сбудется - 7п, судьбоносные контакты.
Добавлено через1 минуту
Самочка, верное толкование этого расклада?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)