Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Факультатив #9 "Мужское и женское начало".
Аватар для Ира
  post #81  
Старый 23.09.2011, 18:02
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, было интересно
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #82  
Старый 23.09.2011, 18:25
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шел по тропинке, неожиданно выскочил огромный петух и бегал вокруг меня (кстати всё время), потом напал какой-то постоянно меняющейся гуманоид. После того как отбросил его, напал человек, похожий на меня, я его побил, он начал агрессивно высказываться в мой адрес. Я нашел свою мс?
offtop:
Правда мне не надо курить?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #83   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.09.2011, 18:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Восьмичасовая практика успешно состоялась. Всем спасибо за участие. Продолжение - в понедельник.
Добавлено через2 минуты
Цитата мужчина в белом более я, поэтому хватающего я просто "поглотил". С тем мужчиной вроде установил контакт...
Это ж он?
Да, я так думаю.
Цитата напал человек, похожий на меня, я его побил, он начал агрессивно высказываться в мой адрес. Я нашел свою мс?
Ага. Ты выяснил, откуда у него такая агрессия против тебя?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #84   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 23.09.2011, 18:46
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
спасибо.на контакт вышел но слишком много грязюки. пока трудно.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #85   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 23.09.2011, 18:49
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
долго не могла настроиться. зато в финале установила хороший контакт. говорит, он может становиться почти кем угодно, кто женщине нужен (если это соответствует его мужской сущности), вот и потакал тому что я хотела увидеть, присылая эдаких фантомов. говорит, я не понимаю когда вести себя по-женски, а когда по-мужски. подарил мне эдакий переключатель) меня смущает то, что он довольно гибкий, в общественном мнении мужчина скорее сам сгинает препятствия, нежели огибает их. однако за даму может и постоять, насколько я поняла.ещё мне сильно мешала подниматься какая-то болотная штука, вроде сущи. спросила у МС кто это, он помрачнел и сказал что часть него, в детстве отделившаяся. на вопрос когда именно сказал мне лучше не знать, пойду её саму в порядок приводить.ещё когда только поднималась, за белыми облаками увидела космос, полетела выше и "порвала" головой небосвод, оказавшийся бумажным. а за ним - полнейшая чернота и дезориентация. мне даже показалось что я теперь снизу, у ЖС. потом ещё долго плутала до неба опять.
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #86   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 23.09.2011, 18:55
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибки всем))))))
Ответить с цитированием
Аватар для vphil
  post #87   vphil вне форума
Старый 23.09.2011, 19:20
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спокойная ровная уверенность, при этом излучение любви/благожелательности, понимание высокого (но умеренное, сбалансированно с остальным) - напомнил эти состояния. Отдельно - состояние, связанное с использованием воли.
Еще в одну из попыток - был мужик, прыгавший по деревьям (делавший приспособления для перемещения по веткам и всякие другие, так как любил разнообразие и весело это).
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #88  
Старый 23.09.2011, 19:34
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Да, я так думаю.
Ага. Ты выяснил, откуда у него такая агрессия против тебя?
Кричал, что я полное ничтожество и что-то в таком духе.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #89   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.09.2011, 20:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Кричал, что я полное ничтожество
да... резкий он у тебя. Просто спроси его, в чем конкретно это проявилось...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аватар для Бажен
  post #90   Бажен вне форума
Старый 23.09.2011, 21:46
Бажен
спустился с гор, дикий бинго-бонго
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сперва повстречался курящий на камне бизнесмен в деловом костюме, который вёл себя весьма раскованно. После разговора с ним я решил пройти дальше. Вышел на вспаханное поле, где был мужчина лет 30-35, весьма интересной внешности для нашего времени. Когда он увидел джентельмена, волочившегося за мной - прогнал его и пригрозил, чтобы тот не попадался ему на глаза. С этим то мужиком разговор пошёл славно. Говорит, жёсткости мне не хватает. Обнял за плечо меня и пошли с ним разговаривать да пить ключевую воду из кувшина. Азбука, похож на моего внутреннего мужика?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)