Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Зачем наполнять энергией чакры?
Аватар для Смоки
  post #31   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.06.2010, 19:44
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Смоковница, по твоему стилю видно, что обращение на "вы" ты используешь для вежливости, но Азбука задала правила для общения: обращение на "ты". Думаю, тебе это будет не сложно
Я постараюсь помнить. И вроде даже так и делала....
На других форумах за тыканье идет неодобрение, вотя и привыкла.....
научусь....дело времени
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #32   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.06.2010, 19:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а что можете посоветовать из чистки позвоночника?
Все методы чистки из 10 главы, они содержатся в каждом из этапов активизации - на один этап по паре чисток.
Цитата получила затык. Вот чувствую надо его разобрать... а как?... не понимаю.
Что скажете? чем воздействовать на данную область?
Я тебя посканировала, блока там почти не осталось. Либо он уже сам уходить начал, либо его снесло от упражнения с прижиманием к этой точке языка...
Для самодиагностики могу тебе посоветовать перевести фокус внимания на тот самый участок нёба и подождать какое-то время, пока не начнет получаться визуализация этого участка энергетики.
Цитата Почитала главу 10-ю... не нашла ее начала, только 4-й параграф сразу....
Первые три параграфа - в том файле, который ты скачала для ознакомления.
И давай на "ты", ладно? :shame:
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #33   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.06.2010, 20:31
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
СамкаБукваря....ах вот кому я "выкаю"....))) поняла....не заметила даже...
А ничего, что я сразу начну с 10 главы делать?Я читать начала детсад., но там так много еще.... до 10-й.
И знаешь, кончик языка я прижимаю постоянно уже не один год, а вотощущения не меняются.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #34   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.06.2010, 09:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А ничего, что я сразу начну с 10 главы делать?
Если можешь терпеть, то тогда бери из десятой главы только чистки пока. А если совсем прижимает, тогда надо активизироваться, конечно...
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #35   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 16.06.2010, 22:41
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
СамкаБукваря, я тут почитала статьи и начала подозревать, что у меня пробой в области третьего глаза. Так ли это? Или я придумываю? Ты когда меня сканировала- там все как надо? :misdoubt:Что скажешь?На счет чисток в 10 главе, решила я, что лучше все с самого начала делать. Пусть долго, но уж шаг за шагом , чтоб чего не пропустить.
А если там пробой, то видимо надо залатать сначала? или рано паникую?
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #36   Замаэль... вне форума
Старый 17.06.2010, 07:14
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Извиняюсь, что вмешиваюсь (просили то Самочку).Если есть пробой, то его нужно залатать перед тем, как начинать работу с этим местом. Да и вообще пробои надо латать. Негоже ходить "дырявым"))Ещё в детсаду говорилось (по моему, даже не один раз, только где именно не вспомню), что перед работой с накоплением энергии (или вообще работая с энергиями) лучше избавиться от пробоев. Потому, что энергия будет через них вытекать и пользы от этой практики практически не будет (а может и наоборот случиться).
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #37   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 17.06.2010, 10:08
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Замаэль - я по описанию понимаю, что похоже, но так ли на самом
деле - пока не знаю... сама я не вижу.
Буду ждать ответа Самочки.....
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #38   Замаэль... вне форума
Старый 17.06.2010, 11:09
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, это правильно. Я просто дал тебе понять, что если там пробои -его нужно будет заделывать в обязательном порядке (если он - причина боли, то это само собой понятно).
И влез нагло в разговор (за что извиняюсь) лишь что бы хоть чуть-чуть уталить твой интерес перед тем, как тебе дадут нормальный ответ

Последний раз редактировалось Замаэль...; 17.06.2010 в 11:21.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #39   Замаэль... вне форума
Старый 17.06.2010, 11:13
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, на счет вИдения.
Часто вИдение просто подтверждает то, что организм (или сознание/подсознание) и так знает. К примеру, болит что-то. Организм прямо или косвенно дает понять (зависит от того, на сколько хорошо ты понимаешь свой организм) что нужно для того, что бы это не болело. В жизни это чаще всего выливается в форме сильного желания что-то сделать, съесть, увидеть... А если хорошо понимаешь организм, то порой прямо "рецепт" приходит, при исполнении которого все как рукой снимает.
А вИдением можно просто подтвердить этот "диагноз", что бы более достоверно знать его правдивость (или же более точно научиться понимать запросы своего организма/сознания/подсознания). Это справедливо в случаях, касающихся самого себя. В ситуации, когда нужно увидеть болезнь (проблему) другого - эффективнее вИдение.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #40   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.06.2010, 15:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоковница, я пробои у тебя не смотрела в первый раз. :shame: Есть три повреждения: большой пробой на уровне третьего глаза, пробой слева на бронхах и незначительный пробойчик на животе справа... Будешь сама лечиться или мне можно тебе помочь?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)