Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Защита от сущь, лярвочек и т.п.
Аватар для Даша
  post #31  
Старый 21.06.2010, 20:36
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лепреконушка, до определённого возраста были. Я организовывала проведения детских всяких ритуаличиков. После одной поигрушки нашей такой с зеркалом и водичкой до сих пор, кстати, шрамик у меня. Я и потом сама уже изредка занималась подрывной деятельностью, но хреново понимала, что я делаю, просто делала и забывала, ибо это ж от диавола, никому не рассказывала, при этом сама отрицала магию в угоду науке, фигнёй страдала не по деццки, короче! Особенно любила привлекать маличиков-зайчиков энергией на дискотеках, в клубах, хи-хи...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #32   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.06.2010, 19:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Она начинает что то перечислять - я полностью обессиливаю. Сил еле хватает что бы пойти и перележать общение. Сегодня - все начало развиваться дальше, теперь меня уже что то напрягает в районе третьего глаза, давит на голову когда мы просто с ней общаемся.... Что это такое? Где причины таких проблем? И как это проработать?...
Диссонанс по энергетике, я полагаю. Раппорт ловить не пробовал? Или это в раппорте так колбасит? Куда в такие моменты выносит твое внимание?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #33   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.06.2010, 19:25
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Диссонанс по энергетике, я полагаю. Раппорт ловить не пробовал? Или это в
раппорте так колбасит? Куда в такие моменты выносит твое внимание?
Просто при общении, не исключено, что раппорт. Одно вермя покозалось, что такое происхидит, если она внимание обращает. Но видимо ошибся, и вся причина в раппорте.
Цитата Куда в такие моменты выносит твое внимание?
Не совсем понял вопрос, но часть меня, может лярвочка, может кучка боящихся "я" испытывают определенное
желание не слушать, как-то закрыться......... Может даже защититься как-то.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #34  
Старый 23.06.2010, 13:21
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мой любимый способ защиты на данный момент, он же самый эффективный - это небольшое слияние своего кокона с коконом Земли.
Вроде как чувствуешь, что Земля живая. Обращаешься к ней, начинаешь испытывать доброту к ней, если это делать дительно такой раппорт, то может возникнуть желание её обнять, погладить, поцеловать, хи-хи, как к таком родному-родному существу. Потом нужно как бы почувствовать "погржуение" в Землю, расстворение в ней, зацепится за неё нижней развязкой. Как только установлена устойчивая связь, можно укрывать под защитными оболочками Земли свои самые различные проявления.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #35  
Старый 23.06.2010, 17:44
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Та защита, о которой я написала выше, является самым эффективным способом защиты из тех, что основаны на формировании различных оболочек, в соответствии с моим опытом. Так же замечательные плоды давали следующие попытки защиты. Я определяла локализацию атаки сущности: астрал, ментал, материальный план, др. Если атака проходила в астрале - то могла быстро переместить астральное тело и спарятать его - тело, в астрале телепортироваться по проэкции - довольно несложно. В ментале - те же способы, даже легче. Если нападение происходит прямо нагло на физическое тело. То тварюка должна находится на нашем горизонте в своей какой-нибудь тонкоматериальной оболочке. Берём ножик и валяем люлей воздуху, который нас окружает, хи-хи, зрелище выходит призабавнейшее, заодно и поднимаем настроение! Ну, если, конечно, не удаётся её-тварюху увидеть, определить, короче, координату её. Если удаётся, тогда можно красиво, как в фильмах, занести клинок и обезгалвить монстро,
только надо эпично так, эпично! Если нападает группа тварей - это может оказаться сложнее. Если нет другой возможности отбиться или просто некуда девать своего терпения, то надо выхватывать из общей группы гопно-сущностей одну, уноситься с ней, давать ей люлей и возвращаться за новой жертвой.
Ответить с цитированием
Аватар для Leprechaun
  post #36   Leprechaun вне форума
Старый 23.06.2010, 19:52
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой-ой! Кажется меня сейчас побьют Лепреконы - не тварюки, не-не-не! Лепреконы они это.... они просто Лепреконы!

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Обладающий даром предвидения канатоходец срочно купит два стога соломы.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #37  
Старый 23.06.2010, 21:33
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
---Лепреконы - не тварюки, не-не-не! Лепреконы они это.... они просто Лепреконы!---Нееее, Лепреконы полезны! Чего ж их биииить? хи-хи
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #38   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.06.2010, 22:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ринпоче, а какое твое качество тебе зеркалит Лепрекон?.. :grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #39   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.06.2010, 22:23
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ринпоче, а какое твое качество тебе
зеркалит Лепрекон?.. :grimace:
Сегодня меня пробило на вывод, что это наверное из тени глюк отрицания самостоятельности кусается.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #40   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.06.2010, 22:30
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О,ты знаешь ответ на то че меня глючит в этой ситуации? Не подскажешь?)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)