Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Что делать после.
Аватар для Alpha
  post #11  
Старый 03.01.2008, 11:04
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию вопрос
Что такое кармический блок?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #12   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 03.01.2008, 11:08
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
как я понимаю: когда то
в прошлых жизнях я что то натворил согласно этим вертикалям плохого... например злословил - это голубая и воровал это желтая...и меня могли заблокировать по этим направлениям в наказание...
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #13  
Старый 03.01.2008, 11:13
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
понятно =)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #14   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.01.2008, 17:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Звено - это звено. Это не кристал=). ?
Откуда там вопросительный знак? Какие-то сомнения остались по этому поводу?
Цитата т.е. получается всего ничего 49 контуров придется замыкать=)
Больше, солнц, намного больше. Но могу тебя успокоить - трудно только первые полсотни. 8)
Цитата А если вдруг не осилил и умер, для такого случая рекомендаций нет?=)
Если собрал хоть две оси - в новом рождении будешь все помнить и сможешь начать с того места, где остановился в предыдущей жизни.
Чтобы снять кармический блок с чакры - следует приучить душу к труду во благо. От этого какие хочешь кармические заморочки уходят. Лучшее средство от негативной кармы - позитивная карма!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #15   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.01.2008, 17:27
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Трудности на первой полусотни... Етить... Работы на всю жизнь)))). А где столько звеньев найти?
Ответить с цитированием
Аватар для Ария
  post #16   Ария вне форума
Старый 04.01.2008, 19:38
Ария
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аркадич Посмотреть сообщение
Стал человеком, пожил-пожил, да помер, а потом отдохнул и родился снова, стал по возможности челеком пожил-пожил... И т.д. СкучноА я скучать не люблю. По-сему возникли вот такие вопросы:
  1. Есть какие-нибудь ключи к тому, что бы выйти из этого процесса и возродиться в верхних царствах?
  2. Можно ли, как-то сохранить наработки этой жизни, для того, что бы применить их в следующей без долгой предварительной практики?
Интересно, кому-нибудь удавалось реально этого достичь? Живут такие люди среди нас?Правда, думаю, если даже такое есть, никто кричать об этом не будет...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #17   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.01.2008, 14:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А где столько звеньев найти?
Можно свое разрастить... Ну, как бы от него "отпочковывать".
Цитата кому-нибудь удавалось реально этого достичь? Живут такие люди среди нас?
...понятияне имею. Говорят, что есть такие.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #18   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 05.01.2008, 15:14
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
создать кристал, проработать вертикали, научиться смещать фокус внимания - это мы должи были сделать за два год?
тоесть это малый путь все?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #19   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 05.01.2008, 19:58
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
еще про кодексы забыли... что бы в первый войти я так понял нужно быть просто ассом любви так сказать... как только я себе говорю я всех люблю и с этой минуты
мне не что не помешает так буквально в течение нескольких минут случаеться какаято бяка, что мне потом себя долго приходиться успокаивать и приводить себя в спокойное состояние... причем так как у меня контроль над собой повышаеться то и бяка случаеться все сильнее... все больше негатива приходиться потом перерабатывать и съедать... интересно это тест кодекса? или темные силы?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #20   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 05.01.2008, 20:13
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
еще про кодексы забыли... что бы в первый войти я так понял нужно быть просто ассом любви так сказать... как только я себе говорю я всех люблю и с этой минуты
мне не что не помешает так буквально в течение нескольких минут случаеться какаято бяка, что мне потом себя долго приходиться успокаивать и приводить себя в спокойное состояние... причем так как у меня контроль над собой повышаеться то и бяка случаеться все сильнее... все больше негатива приходиться потом перерабатывать и съедать... интересно это тест кодекса? или темные силы?
может сама формулировка утверждения не верна? Мозг частицу не не воспринимает и в итоге вот такая вещь получается. Хотя такие команды лучше вообще редко давать, это ж программы, которые как бы закрывают на время твою нелюбовь ко всем, разделяют тебя.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)