Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Проработка вертикалей
Аватар для Ягуар
  post #21   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 24.09.2009, 14:11
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Предложенный способ проработки вертикалей в рассылке подразумевает под собой проработку чего именно? Всмысле это проработка каждого цвета только на сердечном контуре, по которому мы делаем кристалл? То есть, я прорабатываю семь вертикалей только по частотам анахаты...?Совершенно верно.
такс. Но вертикалей то всего 7 . значит к каждой вертикали мы можем попасть через разные двери(чакры) ?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #22   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.09.2009, 14:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Но вертикалей то всего 7 . значит к каждой вертикали мы можем попасть через разные двери(чакры) ?
Нет, конечно, каждой вертикали соответствует одна чакра. Но вот, пройдя через какую-либо чакру, можно сонастроиться с шестью оставшимися вертикалями. Т.н. "храмовые дороги" - верхняя и нижняя. Таким образом, проходя через чакру-"дверь" мы попадаем не только на соответсвующую ей вертикаль, но и получаем выход на "храмовую дорогу". А "храмовая дорога" позволяет настроиться на остальные чакры.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #23   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 24.09.2009, 14:23
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так...
Еще раз. Есть ли разница, если я войду через "зеленую дверь", настроюсь и проработаю оранжевую вертикаль
и если я войду через "оранжевую дверь" и проработаю оранжевую вертикаль?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #24   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.09.2009, 14:25
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Проход через чакру и восстановление чакры отличаются? Если да, то чем? И правильно ли я понял, что восстановление функционала чакры дает только возможность проработки вертикалей, но не облегчает самой проработки?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 24.09.2009 в 23:12.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #25  
Старый 24.09.2009, 21:58
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо за ответы, Азбука! Пошла думать над вопросами
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #26   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.09.2009, 07:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Так...
Еще раз. Есть ли разница, если я войду через "зеленую дверь", настроюсь и проработаю оранжевую вертикаль и если я войду через "оранжевую дверь" и проработаю оранжевую вертикаль?
Конечно есть! Крутая проработка только на соответствующей чакре.
Цитата Проход через чакру и восстановление чакры отличаются? Если да, то чем?
Конечно отличаются. В первом случае ты проходишь через чакру, а во втором ее восстанавливаешь.
Цитата И правильно ли я понял, что восстановление функционала чакры дает только возможность проработки вертикалей, но не облегчает самой проработки?
Ты понял правильно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (08.11.2013)
Аватар для А́йвенг
  post #27   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 25.09.2009, 09:25
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Леша Посмотреть сообщение
Так...
Еще раз. Есть ли разница, если я войду через "зеленую дверь", настроюсь и проработаю оранжевую вертикаль и если я войду через "оранжевую дверь" и проработаю оранжевую вертикаль?
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Конечно есть! Крутая проработка только на соответствующей чакре.
Конечно отличаются.
А контур, что замыкается при проработке вертикали, одинаковый в обоих случаях? Или Будут замыкаться разные контуры на оранжевой вертикале?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #28   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.09.2009, 06:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А контур, что замыкается при проработке вертикали, одинаковый в обоих случаях? Или Будут замыкаться разные контуры на оранжевой вертикале?
Контур на оранжевой вертикали замкнется только если войдешь через "оранжевую дверь". А если через зеленую - то замкнутый при таком раскладе оранжевый контур просто наложится сверху на незамкнутый и будет раза в три послабее, чем если бы ты заходил через оранжевую дверь.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #29   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 29.09.2009, 09:04
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Контур на оранжевой вертикали замкнется только если войдешь через "оранжевую дверь". А если через зеленую - то замкнутый при таком раскладе оранжевый контур просто наложится сверху на незамкнутый и будет раза в три послабее, чем если бы ты заходил через оранжевую дверь.
Т.е. при проработки 49 вариантов, на каждой вертикале будет по 7 контуров: 1 основной и 6 наложенных?

Последний раз редактировалось Айвенг; 29.09.2009 в 11:29.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #30   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.09.2009, 11:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Т.е. при проработки 49 вариантов, на каждой вертикале будет по 7 контуров: 1 основной и 6 наложенных?
Я со своим увлечением внутренней алхимией так и прорабатывала - 49 раз. Но планетарных контуров у меня все равно только 7 - при проработке основного контура он сливается с наложенными.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)