Старый Корневая ошибка

Запись от ---- размещена 21.03.2019 в 10:41

Core error.
Сижу сегодня с утра, никого не трогаю и вдруг обнаружил, что часть меня находится в перманентной депрессии. Я эту депрессию ни разу не ощущаю, но осознаю, что где-то в глубинах сознания она есть и переживается очень четко.

Позже я узнал две причины ее появления, первая - уверенность что-ниче не получится.Вторая настройка - на пройгрышь. Если есть уверенность, что ничего не получится, значит тратить энергию не надо. А если нет энергии, то деятельность будет не...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 390 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый нашел на ютубе про домовых

Запись от Зазик размещена 18.03.2019 в 17:05

https://www.youtube.com/watch?v=pKB-...sUtO1&index=10
Аватар для Зазик
За первой партой
Размещено в Без категории  
Просмотров 3541 / Комментарии 1 Зазик вне форума Редактировать метки

Старый Что сниться перед смерть

Запись от Смоки размещена 09.03.2019 в 12:03

Американские доктора, практикующие в одном из хосписов Буффало, после проведенного ряда исследований, итоги которых были опубликованы в печатном издании «Журнал паллиативной медицины», на протяжении долгого временного периода проводили опрос людей со смертельными недугами. В процессе чего им удалось выяснить, что за сны посещают людей непосредственно перед смертью.
Медики вели свои наблюдения за обреченными пациентами на протяжении порядка 10 лет. В следствии чего им удалось выяснить,...
Аватар для Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Размещено в Без категории  
Просмотров 2383 / Комментарии 0 Смоки вне форума Редактировать метки

Старый Описание одного портала рарзушенной вертикали

Запись от ---- размещена 04.03.2019 в 21:50
Обновил(-а) ---- 04.03.2019 в 22:31

Предположительно это портал к одной забытой вертикали, доступ к которой у человека был давным давно, но был утерян. Предположу, что это вертикаль соответствовала Фаэтону, планете, разрушенной по неведанным нам причинам. Центр находится в переносице. Думаю, восстановить его работу не составит труда, если задаться целью его почистить. Он отвечал за дополнительный слой восприятия реальности, "вторые" глаза, и по моей виделке, как связь с Древним умом. Норм говорит - про ум Могущества.

...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 798 / Комментарии 1 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Условие для изменения.

Запись от Смоки размещена 26.02.2019 в 18:13

Как происходят изменения в психике?


Усилие воли и тренировка "разума" не ведут к серьёзным, глубинным, настоящим изменениям. Как диета не помогает похудеть для 90% тех, кто решил ее придерживаться, так и одного желания измениться, стать "лучше" – недостаточно.

Дело в том, что мозг меняется парадоксальным образом (Парадоксальная теория изменений Арнольда Бейссера). Сначала нам нужно научиться принимать то, что есть. Для начала нужно признать себя...
Аватар для Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Размещено в Без категории  
Просмотров 3213 / Комментарии 2 Смоки вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)