Warning: trim() expects parameter 1 to be string, array given in [path]/includes/functions.php on line 307

Warning: number_format() expects parameter 1 to be double, array given in [path]/includes/functions.php on line 361

Warning: trim() expects parameter 1 to be string, array given in [path]/includes/functions.php on line 307

Warning: number_format() expects parameter 1 to be double, array given in [path]/includes/functions.php on line 361
1-ый класс для Буратин - Записей в дневнике

Старый Коротко о главном

Запись от Господин Минсу размещена 18.02.2018 в 21:27

Эдакий мини-отчет.
Все чаще стал замечать что мысль сама по себе очень быстрая, причем не только простая мысль, но и сложная, но вот чтобы расшифровать ее, сказать самому себе про себя - на это уже уходит время и довольно много энергии. Расход большой и не целесообразный, надо что-то менять, но привычка сформирована годами и за раз этого не сделать, увы.
_____
А что если не нужно никуда спешить? Если никуда не опаздываешь? А куда можно опоздать? На рождение успели, в могилку...
Говорун
Размещено в Без категории  
Просмотров 19 / Комментарии 0 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Элемент для образного

Запись от vphil размещена 17.02.2018 в 18:51

Как один из элементов для обеспечения возможности образного уровня, и чтобы с него не скидывало.

Раньше, если по недостатку опыта, непроработанности по лени, что-то не предусматривал заранее, жизнь позволяла решить проблему в режиме форс-мажора: в последний момент, очень постаравшись, успеть.
Теперь нацеливает - "бегать" и предусматривать все заранее, чтобы нигде не возник какой форс-мажор [основание веское - см. через абзац].

Понимаю так: но предусматривание...
Заполсотни БуратиноМыслей!
Просмотров 23 / Комментарии 0 vphil на форуме Редактировать метки

Старый Этапы становления практика

Запись от Исихий размещена 17.02.2018 в 08:33

В мире существует множество направлений, учений. И в любом обучении имеется своя система. Однако, во всех духовных школах есть общая модель, позволяющая построить дом не с крыши, а с основания, фундамента. Чем прочнее фундамент, тем меньше риска что уедут стены и поедет крыша.
Существуют 3 основных этапа:
1) очищения,
2) просветления и
3) созерцания.
В буддизме, например, есть сутра, тантра и дзогчен. На первый взгляд кажется, что это разные направления...
Покоритель словесных Вершин!
Просмотров 32 / Комментарии 1 Исихий вне форума Редактировать метки

Старый Волшебный Миф о Волшебных камнях.

Запись от Вадим размещена 03.02.2018 в 17:00

Существуют на свете древние волшебные камни. Они словно пропитаны древними энергиями первоистоков и знаниями. Эти камни осколки древнего мира. Древнего вселенского порядка. Большая удача получить себе такой. Прямой доступ к первоистокам. Когда то до резкого расширения вселенной творцы из центра всех галактик ходили на окраины по дорогам выложенным этими камнями. По одной из таких дорог они пришли и сюда. Создали форт-пост на окраине вселенной. Один из нескольких. Изначально здесь обитали драконы...
Я
Просмотров 45 / Комментарии 1 Вадим вне форума Редактировать метки

Старый Сомнамбула в Логосе (мои "стихи"..)

Запись от Аркхаин размещена 14.01.2018 в 11:30

(Из разных времен) (по ссылкам авторская домашняя озвучка)

Стих1.
https://yadi.sk/d/BQ6bUCyQ3RSLh9

Спасите мою адскую душу!
Глаза в кровь. Печень желтеет.
Я смерть несу и я ее слышу,
И это то что меня греет.

Это то что не описать словами,
Когда ты приходишь к себе домой,
Да я жуткий мерзавец, что топчет душу ногами
Облегчая боль собой.

Собиратель душ, библиотекарь.
Кто знает что есть я и кто есть...