Warning: trim() expects parameter 1 to be string, array given in [path]/includes/functions.php on line 307

Warning: number_format() expects parameter 1 to be double, array given in [path]/includes/functions.php on line 361

Warning: trim() expects parameter 1 to be string, array given in [path]/includes/functions.php on line 307

Warning: number_format() expects parameter 1 to be double, array given in [path]/includes/functions.php on line 361
1-ый класс для Буратин - Записей в дневнике

Старый ВД жжет !

Запись от Господин Минсу размещена 12.05.2018 в 07:22

Иду такой в KFC с утречка и думаю ... думаю... думаю, спустя минут 10 такой фигни вдруг "просыпаюсь" и вдруг вижу эту картинку - где то внутри головы, далеко вглубь (там пространство казалось гораздо больше чем моя физическая голова, как целая вселенная) и чуть вниз есть светящаяся точка, на звезду похожа. И она выдает мне темы для рассуждения с самим собой
вот так буквально - сходил месяц назад на курс по биосенсорной психологии, теперь обсуди сам с собой что эти гады учат тому, чего...
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 29 / Комментарии 0 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Охота за силой. Часть 1

Запись от Господин Минсу размещена 16.04.2018 в 06:59

Стараюсь как можно чаще использовать сдвиг ФВ. Мои любимые позиции это Охота за силой, раппорт с самим собой и некоторые эксперименты по сдвигу ФВ в область вишудхи и аджны.
Когда сдвигаю ФВ - если я правильно понял текст в уроке - должно пройти время, период безмыслия и все такое, у меня этого периода явного нет.
Когда я сдвигаю ФВ для раппорта с самим собой - эффект получается мгновенный, я сразу ощущаю связь с Духом, иногда даже получается поговорить с ним, но в целом мне просто...
Мастер Дендроморфирования!
Просмотров 51 / Комментарии 0 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Параллельность

Запись от vphil размещена 01.04.2018 в 09:03

Добавочка к посту, где как элемент базы для возможности образного уровня и преодоления инертности (типа, тамаса) предлагается не лениться все предусматривать, с практичным запасом (когда реально эффективнее, а не от страха иногда поработать в режиме форс-мажора).
Дальше шажок - организовывать параллельное выполнение нескольких дел, когда внимания хватает.

Делая работу, хотя старался и не ленился, ощущал, что этого недостаточно, и неотработанная "нагрузка реальности" (долг при...
НаноБуратино
Просмотров 63 / Комментарии 0 vphil вне форума Редактировать метки

Старый Перепекла судьбу?

Запись от Смоки размещена 20.03.2018 в 21:06

Оставлю это здесь, чтоб помнить.

Сначала было всякое сказочное. я и в под водой сидела и на ветке как русалка .( русалка на ветвях сидит) ну и всякие одежки то напрыгнут, то сойдут.. весело. Кот Самочкин на руках сидел вроде.. ну или тот кот, что по цепи кругом.
А до того много грязи непрерывным и сильным потоком в землю сошло.
Далее завернулась в кусок дерна лежа на полянке, как в одеяло.. а потом сидела завернувшись в облако. далее сквозь меня тёк ручей.. и последнее...
Азбукино Кун-фу в действии!
Просмотров 108 / Комментарии 2 Смоки вне форума Редактировать метки

Старый Исследование. Уверенность в себе.

Запись от Вадим размещена 12.03.2018 в 12:34

Небольшая проработочка. Когда прет проработка оказываешься как голый на улице и все бьет по одному месту. А все существо пытается понять чего надо то… Никогда не удавалось записать поток мыслей в ходе действий. Удалось впервые. Получилось как небольшое исследование.

Где берет начало уверенность в себе? Что нам ее придет? Обществ? Что нам дает уверенность? Деньги? Вещи? Друзья, родители, семья? А может уверенность в себе это Я? Я существую значит я уверен в себе.
Можно...
Я
Просмотров 168 / Комментарии 2 Вадим вне форума Редактировать метки