Старый Слияние с исходным кодом

Запись от Господин Минсу размещена 20.12.2017 в 20:41

Начали возникать состояния, в котором я ощущаю и почти вижу мир не таким, каков он есть (допустим сейчас я в комнате со стенами, дверью и окнами), а скорее как пустоту, исходный код, ядро всего сущего ... и себя ощущаю в том же состоянии, но не как что-то отдельное, а как часть этого ядра, часть этой .. вселенской пустоты.
Эти состояния обрывочные и как правило не длятся долго ...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 1145 / Комментарии 1 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Матрица

Запись от Господин Минсу размещена 14.12.2017 в 15:56

иду по улице, в голове одна мысль "опаздываю", поэтому иду быстро и как обычно поглощен мыслями, реальность словно ускользает от меня. и тут я понял "куда я спешу?" и мир словно остановился для меня. Мысли ушли, все вокруг замедлилось вместе со мной.
Я видел людей, проходящих мимо и видел внутренним взором как они зацеплены за кучу разных "штуковин". Там и события и эмоции и чувства, а главное - как все иллюзорно. Мы хомячки, которые куда-то бегут по кругу в своем колесике, сами себе создавая...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 926 / Комментарии 3 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Пробуждение сознания и его влияние на пространство

Запись от Господин Минсу размещена 08.12.2017 в 12:09

И снова о пробуждении сознания.
Быть все время осознанным - пока не получается, рано или поздно возникают в голове мысли, вроде бы и полезные, к примеру, мысли, позволяющие сформулировать какую-то суть вопроса или подытожить текущие "успехи", но за ней формируется бесконечная очередь других мыслей и так, только минут через 20 (в лучшем случае) ловишь себя на мысли, что уже думаешь о видео про котят из ютуба.
Однако получилось и полезные вещи получить, такие как:
1. Я - это...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 820 / Комментарии 1 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Размышления о сознании и его пробуждении

Запись от Господин Минсу размещена 04.12.2017 в 10:28

Само сознание, как светящаяся точка (немного похоже на звезду, в том плане что сама она, удаленно видна как точка, а свет от нее - яркий белый и разносится очень далеко, по всему космосу).. Вокруг сознания как оболочкой выступают желания, эмоции, страхи, автоматизм (бездумные движения и поступки) и прочее.
Все смотрели фильмы про ограбления, обычно грабитель "обманывает камеру" снимая картину перед ней на камеру, потом заменяет изображение, которое снимает камера на отснятую фотографию или...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 779 / Комментарии 0 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Изменение пространства. Часть 3 - Пробуждение сознания

Запись от Господин Минсу размещена 01.12.2017 в 16:39
Обновил(-а) Господин Минсу 01.12.2017 в 16:54

Жестко залип над книгой "Хакеры сновидений", параллельно взялся исследовать сталкинг (наконец-то понял что такое "неделание", хи-хи). Пытаюсь внедрить контролируемую глупость в свою жизнь.
Сегодняшний день начался с того, что я вдруг понял какой же я ... не хороший человек на самом деле ... попросил прощения у кого можно.
Дальше начал сталкиваться с таким странным ощущением ... как будто на долю секунды мое сознание просыпалось. Всего доля секунды, даже толком не смог "распробовать"...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 877 / Комментарии 0 Господин Минсу вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)