Без категории Записи без категории

Старый Ты видишь их - они тебя

Запись от Господин Минсу размещена 03.12.2018 в 18:55

Во всем есть свои плюсы и свои минусы.

Когда ты видишь духа - он фиксирует твое виденье и начинает обращать на тебя внимание. А внимание это, каким оно будет для видящего: благотворным или не очень - это уже вопрос. В любом случае экшена в жизни прибавится.

Порой нужно выключать виденье, чтобы выходить из "сонаров" действия духов. Эдакая мера предосторожности.
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 1564 / Комментарии 3 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Ломанный событийный ряд

Запись от Господин Минсу размещена 12.11.2018 в 10:17

Примерно в пятницу вечером я начал ощущать потоки вокруг себя. Потоки сложно описать, они как будто связывали разных людей, их мотивы. Сейчас пришло в голову что это очень похоже на старые игруши, вроде "кукловода" или машинки, которая ездит только по дороге, которую ей продолжили. Люди двигались по линиям, машины по дорогам. Для всего и всех есть свои пути, свои "нити". Как троллейбус, они не могли с него сойти.

Я ощутил возможность управлять своим событийным рядом. Я задумался...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 830 / Комментарии 0 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Сила Земли

Запись от Господин Минсу размещена 02.09.2018 в 11:24

Похоже побывать стражем земли в лабиринте без последствий не получилось.

Я все время чувствую землю, везде, под камнем, на котором хожу, даже в камнях, из которых построено почти все в Питере ... Ну а когда я касаюсь земли - ощущения волшебные, я прямо получаю от нее силу, общаюсь с ней, чувствую себя ее частью.

Сегодня когда я зашел в парк, почувствовал что меня кто-то ждет, я пытался спросить "куда мне идти?" но получал ответ - "просто иди", так и получилось выйти...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 881 / Комментарии 0 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Связь с миром

Запись от Господин Минсу размещена 30.08.2018 в 16:03

Уже какое-то время у меня сильное напряжение в голове, особенно в лобной доле.

Сейчас шел и обнаружил что я, все мои мысли, даже когда я пытаюсь думать о другом - я все равно думаю с позиции "я", "для себя" и тд. Эгоизм, в общем...

После того как я это обнаружил, хоть и на секунду, но удалось изменить эту позицию, я стал частью мира и ощутил боль окружающего пространства (думаю что с радиусом ... 100 метров) Потом мне удалось повторить это, с чуть меньшим эффектом,...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 1192 / Комментарии 3 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Посвящение? Личная запись

Запись от Господин Минсу размещена 26.08.2018 в 16:57

Пошел на то место, где впервые увидел "северный ветер".
Я уже был там раньше, местные сказали что он появляется только ближе к вечеру, так и пришел.

Попросил силы, после короткого диалога на тему "зачем мне нужна сила?" я на закрытом фоне начал видеть символы окруженные красной ... мм "аурой". Некоторые я запомнил, некоторые были слишком сложными для восприятия.

Была высокая нагрузка на сознание. Примечательно то, что после этого, на обратном пути, где я раньше...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 25 / Комментарии 1 Господин Минсу вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)